Садовый стол пластиковый Keter Orlando small table для отдыха дома и на природе, открытом пространстве

- Нет в наличии
- Код: CNT00008546
2 100 ₴
Стол для сада пластиковый Keter Orlando small table
Это практичный и элегантный стол с отделкой, напоминающий естественное ротанговое переплетение. Он прекрасно заполнит небольшие придомовые пространства, такие как балкон или небольшой садик, а также отлично дополнит дизайн интерьера. Изготовлен из устойчивой к воздействию УФ-излучения и погодных условий пластмассы. Легко чистится и просто собирается. Предлагаемые столы имеют классические цвета. Оригинальная линия обработки, имитирующая натуральное переплет из ротанга, является несомненной эстетической ценностью этого продукта. Поскольку стол сделан из водостойкого и долговечного пластика, его можно хранить на улице и не беспокоится о потускнении цвета. Также стол характеризуется высокой стойкостью к ушибам и повреждениям. Достаточно вместителен для комфортного размещения для 4 человек. Стол Keter Melody легко сочетается с широким выбором разных садовых стульев.
Характеристики стола:
Размеры [cm]: 59 x 59 x 43
размеры упаковки [cm]: 62 x 62 x 8
Вес Нетто [кг]: 2,74
Комплектация: Один предмет
Форма стола: Квадратный
Материал: Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 3 кг |
| Высота | 43 см |
| Длина | 59 см |
| Цвет | Графит |
| Розмір | |
| Упаковка | 62х62х8 см |
| Ширина стола | 59 см |
- Цена: 2 100 ₴




