Стол садовый уличный Metalea Table для отдыха на террасе, веранде, лоджии или балконе

- В наличии
- Код: CNT00008545
13 682 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол садовый уличный Metalea Table
Класс этого изделия основан на мужской силе чугуна и немного вдохновения от классики. Материалы в сочетании с технологиями обеспечивают широкий спектр отделки.
Чугунные текстуры придают простору вокруг мебели определенную индивидуальную особенность; их классический стиль сочетает артистизм с функциональностью. … вот что такое таблица Metalea.
Комфорт и удобство во время еды, чтения и общего времяпрепровождения с семьей и друзьями. Предлагаемые нами функциональные и элегантные столы скрасят каждую минуту, проведенную в саду, на террасе или балконе, помогая как следует принять гостей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Вес изделия | 18.70 кг |
| Высота | 87см |
| Длина | 146см |
| Упаковка | 75см |
| Ширина стола | 75см |
- Цена: 13 682 ₴







