Герметичная пеллетная печь-камин с водяным контуром NORDICA Costanza Idro white - 17 кВт

- Под заказ
- Код: CNT00008431
Отправка с 30 мая 2026223 180 ₴
NORDICA Costanza Idro white – инновационное отопительное оборудование с системой водяного контура, позволяющее автоматически поддерживать комфортную температуру в помещении. Термопечь работает на пеллетах, емкость бака 27 кг, мощность водяного контура 12 кВт. Отапливаемое пространство - до 487 м³!
Элегантная конструкция цилиндрической формы изготовлена из толстой стали, внешняя отделка - из майолики, двойная дверца, камера сгорания, колосник - из чугуна. Дверь с огнеупорным стеклом, предоставляющим прекрасный обзор пламени.
Особенности модели:
- Специальный центробежный вентилятор с функцией "Комфорт" с фронтальным выходом для равномерного распределения тепла и обеспечения эффективного обогрева помещения.
- Керамическая свеча накаливания с системой зажигания.
- Комнатный термостат: датчик оптимизирует тепловой индекс и приводит к значительному снижению потребления пеллет.
- Хронотермостат.
- LCD дисплей и пульт дистанционного управления
- Технология "чистое стекло".
- Циркуляционный насос с управлением по сигналу PWM.
- Кожухотрубный теплообменник с ручной очисткой.
- Предохранительный клапан 3 бар.
- Герметичные топочная камера и бак.
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива).
- Электронная балансировка первичного и вторичного воздуха.
- Съемная колосниковая решетка для удобства очистки.
- Широкий выдвижной ящик для золы (5л).
- Предохранительное реле давления дымовой трубы.
- Автоматический перезапуск после сбоя питания.
- Авторегулирование дымоотвода (энкодер).
- Заднее подключение к дымоходу.
- Вход для внешнего комнатного термостата.
- Изделие тестировано на герметичность при 50 Па.
Преимущества пеллетных печей La Nordica:
Экологическая чистота
Эффективность
Удобство и простота эксплуатации
Надежность и долговечность
Стильный дизайн
Низкий уровень шума

Надежная итальянская печь Costanza Idro white создает уникальный дизайн, который подчеркивает стиль и атмосферу помещения.
Купить печь-камин на пеллетах с водяным контуром NORDICA Costanza Idro white - 17 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Италия
Размеры печи (шхвхг): 495x1153x593 мм
Номинальная мощность: 4,8-17,0 кВт
Мощность водяного контура 12 кВт.
Объем помещения: 487 м³
КПД: 92,2 %
Вес: 165 кг
Подключение к дымоходу: заднее
Диаметр дымохода: ø 100 мм
Топливо: пеллеты
Цвет: чёрный + белый
Программирование работы: до 7-и дней вперед
Автоматическое зажигание, Дистанционное управление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 165 кг |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 92.2 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 17000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 3.8 кг/час |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1153 мм |
| Глубина | 593 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 223 180 ₴





