Диван трехместный для сада и террасы Keter Salemo 3 seater sofa, мебель для открытых пространств Капучино

- Нет в наличии
- Код: CNT00008427
11 260 ₴
Диван трехместный для сада и террасы Keter Salemo 3 seater sofa
Диван Salemo 3 seater sofa современная обтекаемая форма, удобство и высокое качество – вот главные преимущества 3-местного дивана Salemo, который можно подобрать под другую мебель линейки Salemo. Фактура, имитирующая натуральный ротанг, увеличивает эстетическую ценность продукта. Мебель можно легко чистить, ее монтаж прост, а кроме того, она устойчива против неблагоприятных погодных условий. Благодаря толстым подушкам и очень широким сиденьям этот диван представляет собой великолепное сочетание стиля и комфорта для идеального отдыха.
Достоинства:
- эргономичный дизайн
- сделано из прочного пластика
- Неметаллическая рама – не ржавеет и не гниет
- Простая сборка без инструмента
- Благодаря устойчивому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют.
- легко мыть и удобно хранить

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Материал каркаса | натуральный ротанг |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 19 кг |
| Высота | 76 см |
| Материал | Ротанг |
| Материал изготовления | Пластик |
| Упаковка | 120 x 80 x 37 см |
| Цвет | Капучино |
| Цвет мебели | Серый |
| Ширина дивана | 187см |
| Основные | |
| Вид мебели | Диван |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 260 ₴




