Диван садовый пластиковый Keter Salemo для сада и террасы, мебель в сад, на дачу, для веранды Капучино

- Нет в наличии
- Код: CNT00008424
9 390 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Диван садовый Keter Salemo
Современная обтекаемая форма, удобство и высокое качество – вот главные преимущества 2-местного дивана Salemo, который можно подобрать под другую мебель линейки Salemo. Фактура, имитирующая натуральный ротанг, увеличивает эстетическую ценность продукта. Мебель можно легко чистить, ее монтаж прост, а кроме того, она устойчива против неблагоприятных погодных условий.
Достоинства:
- эргономичный дизайн
- сделано из прочного пластика
- Неметаллическая рама – не ржавеет и не гниет
- Простая сборка без инструмента
- Благодаря устойчивому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют.
- легко мыть и удобно хранить
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Высота | 76 см |
| Глубина | 67 см |
| Материал | Ротанг |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | натуральный ротанг |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 13.90 кг |
| Вид мебели | Диван |
| Материал изготовления | Пластик |
| Упаковка | 120 x 80 x 30 см |
| Цвет | капучино |
| Цвет мебели | Серый |
| Ширина дивана | 133см |
- Цена: 9 390 ₴





