Диван для сада и террасы из пластика Keter Provence, мебель для открытых пространств

- Нет в наличии
- Код: CNT00008421
29 730 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Диван-кровать Keter Provence
Уникальный гарнитур Provence состоит из углового дивана. Натуральный вид мебели получен благодаря копирующему ротанг материалу.
Текстура поверхности устойчива к воздействию влаги и ультрафиолетовых лучей, что гарантирует долгосрочность мебели. Гарнитур Provence отлично вписывается в зону отдыха любого участка или террасы.
Достоинства:
- эргономичный дизайн
- Сделано из прочного пластика
- Неметаллическая рама – не ржавеет и не гниет
- Простая сборка без инструмента
- Благодаря устойчивому к высоким температурам полипропилена, цвета не выгорают и не бледнеют.
- Легко мыть и удобно хранить
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 194.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 50 кг |
| Вид мебели | Диван |
| Глубина | 70 см |
| Материал | Ротанг |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Упаковка | 120 x 80 x 87 см |
| Цвет | Графитовый |
| Цвет мебели | Серый |
| Ширина дивана | 194см |
| Основные | |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 29 730 ₴









