Диван для сада и террасы Keter Elodie 2 seat sofa, садовая мебель для летних площадок и террас

- Нет в наличии
- Код: CNT00008419
10 610 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван для сада и террасы Keter Elodie 2 seat sofa
Обновите свое патио, балкон или дворик с удобным диваном Elodie производства Keter. Входящие в комплект подушки обеспечивают высокий уровень комфорта отдыха. Все гарнитуры для отдыха Elodie гарантируют удобство, отвечающее потребностям любого пространства на открытом воздухе, без компромиссов. Мебель изготовлена из сбалансированных, не требует ухода и устойчивых к неблагоприятным погодным условиям материалов. Совместите этот 2-х местный диван с креслами Elodie и опционально выбранным столиком, чтобы сложить собственный комплект мебели!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 113.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 10,8 кг |
| Вид мебели | Диван |
| Глубина | 65 см |
| Тип дивана | прямой |
| Упаковка | 58,6 x 64 x 60 |
| Цвет | Графитовый |
| Цвет мебели | Серый |
| Основные | |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 610 ₴




