Стильный диван садовый Keter Corfu II Love Seat для летних кафе, дачи и коттеджей капучино

- В наличии
- Код: CNT00008412
9 660 ₴
Диван садовый Keter Corfu II Love Seat
Диван для сада и террасы KETER CORFU II LOVE SEAT – это просторный двухместный широкий диван, где сочетается комфорт и удобство. Он имеет широкие скругленные подлокотники, удобные мягкие сиденья с наполнением, входящие в комплект. Мягкие элементы выполнены из влагостойкой ткани, поэтому разлитый кофе для них не является существенной проблемой, но оставлять подушки под дождем не рекомендуется. Кроме того чехлы с подушек снимаются и легко стираются, а сама пластиковая основа дивана не требует специального ухода, потому что моется обычными моющими средствами.
Двухместный диван CORFU LOVE SEAT можно использовать не только в домашних условиях, но и в ресторанах, кафе или гостиницах. Кроме того, к дивану вы всегда сможете подобрать дополнительно кресла, столик и создать стильный комплект мебели для отдыха.
Основные характеристики:
- элегантный стильный дизайн;
- очень просторные сиденья на два места для максимального комфорта;
- подушки сиденья и спинки включены;
- широкие плоские подлокотники, обеспечивающие стойкую поверхность для напитков;
- изготовлен из прочного пластика, устойчив к неблагоприятным атмосферным воздействиям;
- не выгорает на солнце;
- фактура поверхности имеет имитацию ротанга, потому не требует специального ухода, в отличие от волокон натурального ротанга;
- не требует дополнительного специального ухода, легко моется;
- легко складывается.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Вид мебели | Диван |
| Материал изготовления | Пластик |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет мебели | Серый |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Основные | |
| Цвет | капучино |
| Тип дивана | прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 11.67 кг |
| Высота | 79 см |
| Глубина | 70 см |
| Упаковка | 120 x 80 x 35 cм |
| Ширина дивана | 128см |
- Цена: 9 660 ₴





