Напольный настольный биокамин со стеклом декоративный KRATKI HOTEL с сертификатом TUV для улицы, для дома

- Под заказ
- Код: LM000000171
Отправка с 09 июня 20269 700 ₴
Отдельностоящий биокамин домашний уличный, экокамин KRATKI HOTEL с сертификатом TUV
Биокамины не имеют ограничений, не требуют сложной установки или подключения к каминному проводу, просты в монтаже и обслуживании, подходят как для просторного дома, так и для меньшей квартиры.
Биокамины - это также отличное решение для обустройства интерьеров, поскольку многообразие продукции позволяет воплотить самые оригинальные идеи.
Отапливаются экологическим топливом в виде жидкости, эффектом чего является настоящий огонь.
Натуральное тепло
Биокамин повышает температуру даже до нескольких градусов Цельсия в зависимости от высоты пламени и величины помещения. Производимое тепло на 100 % возвращается в помещение, благодаря чему биокамин может быть дополнительным источником отопления.
Комфортное пользование
Достаточно влить биотопливо до уровня, определенного в контейнере. Возможно отрегулировать и погасить пламя в любой момент. Следует помнить о вентиляции помещений, где находится биокамин.
Отдельно стоящий, не требует монтажа, его можно поставить в любом месте. Хватает составить элементы, содержащиеся в упаковке, согласно инструкции.
Гарантия качества
Биокамины изготовлено из высококачественных материалов. Процесс производства реализуется согласно мировым стандартам, что подтверждает получение сертификата ISO 9001:2015.
Фокус на безопасности
Процесс производства биокаминив контролируется TUV Rheinland Polska - биокамин имеет немецкий сертификат безопасности TUV.
Контейнер с сертификатом TUV имеет дополнительную специальную камеру, предотвращает выливание топлива вследствие случайного переполнения резервуара. Имеет также индикатор максимального уровня топлива.
Впитывающая вставка, расположенная в центре контейнера, уменьшает расход топлива и защищает от его разлива в результате переворачивания устройства.
Также биокамин оборудован стеклом, которое отделяет камеру сгорания от помещения, что еще больше повышает безопасность его использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 17 кг |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Стекло |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Открытая |
| Дополнительные характеристики биокаминов | |
| Воронка для топлива | Да |
| Емкость горелки | 0.5 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 334 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Каминный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KRATKI HOTEL/TUV |
| Гарантия: | 2 лет |
| Длина линии огня (см) | 25 |
| Контейнер для топлива (В x Ш x Г) (см) | 5,2 x 30 x 10 |
| Материал | Стекло |
| Общие размеры ШхВхГ: | 700 х 400 х 334 мм |
| Размещение | Напольное, Настольное, Уличное |
| Сертификат TUV | Да |
| Страна | Польша |
| Тип биокамина: | настольные |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 700 ₴





