Встраиваемый настенный биокамин декоративний, камин без дыма на биотопливе DELTA-2 CZARNY TUV

- В наличии
- Код: LM000000246
7 176 ₴
Открытый домашний биокамин на стену для обогрева, экокамин DELTA-2 CZARNY TUV
Биокамины не имеют ограничений, не требуют сложной установки или подключения к каминному проводу, просты в монтаже и обслуживании, подходят как для просторного дома, так и для меньшей квартиры.
Биокамины - это также отличное решение для обустройства интерьеров, поскольку многообразие продукции позволяет воплотить самые оригинальные идеи.
Отапливаются экологическим топливом в виде жидкости, эффектом чего является настоящий огонь.
Натуральное тепло
Биокамин повышает температуру даже до нескольких градусов Цельсия в зависимости от высоты пламени и величины помещения.
Производимое тепло на 100 % возвращается в помещение, благодаря чему биокамин может быть дополнительным источником отопления.
Комфортное пользование
Достаточно влить биотопливо до уровня, определенного в контейнере. Возможно отрегулировать и погасить пламя в любой момент.
Следует помнить о вентиляции помещения, где находится биокамин.
Гарантия качества
Биокамины изготовлено из высококачественных материалов. Процесс производства реализуется согласно мировым стандартам, что подтверждает получение сертификата ISO 9001:2015.
Вплоть две возможности монтажа
Настенный: можно повесить на стене, используя монтажные кольца (находятся в комплекте).
Индивидуальная застройка: можно встроить в нише или на специально построенном для этого декорационном элементе, что выступает из-за стены.
Фокус на безопасности
Процесс производства биокаминив контролируется TUV Rheinland Polska - биокамин имеет немецкий сертификат безопасности TUV.
Контейнер с сертификатом TUV имеет дополнительную специальную камеру, предотвращает выливание топлива вследствие случайного переполнения резервуара. Имеет также индикатор максимального уровня топлива.
Впитывающая вставка, расположенная в центре контейнера, уменьшает расход топлива и защищает от его разлива в результате переворачивания устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 8.4 кг |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Подвесное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Открытая |
| Дополнительные характеристики биокаминов | |
| Воронка для топлива | Да |
| Емкость горелки | 0.5 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 142 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Каминный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DELTA-2/CZARNY/TUV |
| Гарантия: | 2 лет |
| Длина линии огня (см) | 25 |
| Контейнер для топлива (В x Ш x Г) (см) | 5,2 x 30 x 10 |
| Материал | Сталь |
| Общие размеры ШхВхГ: | 900 х 400 х 162 мм |
| Сертификат TUV | Да |
| Стекло | Нет |
| Страна | Польша |
| Тип биокамина: | настенные |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 176 ₴





