Большая каминная топка с призматическим стеклом UNIFLAM 850 PRYZMA - 16 кВт

- Нет в наличии
- Код: 00000000259
47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Каминная топка UNIFLAM 850 PRYZMA - 16 кВт отличается высоким показателем КПД при минимальных затратах топлива; технологией «двойного сжигания», наличием чугунного дефлектора, позволяющего регулировать силу тяги дымохода и скорость сгорания дров; большим призматическим стеклом, обеспечивающим идеальный обзор пламени. Просторный выдвижной ящик для пепла и чугунные решетки облегчают работу и обслуживание камина. Скорость нагрева топки – приблизительно 10 минут. Предусмотрена система «чистое стекло». Безопасность и надежность подтверждены международными сертификатами.
Доступная ценовая категория и европейский уровень качества, современный дизайн и узнаваемость бренда являются залогом популярности продукции UNIFLAM
Преимущества систем отопления компании UNIFLAM:
- высокая эффективность при минимальном расходе топлива;
- низкий уровень содержания углекислого газа (CO2) в дыме;
- работа в режиме быстрой отдачи тепла;
- наличие немецкого термостекла Robax;
- обогрев помещения площадью до 140 -150 кв. м;
- система надежной защиты от возгорания и безопасности использования;
- длительный срок эксплуатации при сохранении привлекательного внешнего вида;
- соответствие европейским экологическим нормам;
- гарантия 5 лет.
Купить чугунную каминную топку UNIFLAM 850 PRYZMA - 16 кВт можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу! Удобный, практичный и долговечный источник тепла в доме.

Характеристики топки UNIFLAM 850 PRYZMA - 16 кВт:
мощность: 16 кВт;
стекло: призматическое;
вес: 167 кг;
дымоход: 200 мм;
габариты топки:
(ШхВхГ) - 825х940х490 мм;
размеры фасада: (ШхВ) - 814х523 мм;
размеры стекла:
200+420+200х434х4 мм;
размеры дверцы:
762х472х28,5 мм;
топливо: твердые породы дерева,
макс. длина полена - 60 см;
средняя температура выходящих дымовых газов: 320°С;
КПД: 71,4%;
эмиссия СО: 0,16%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniflam |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 136 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Опилки, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Призма |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 778 мм |
| Высота стекла дверцы | 428 мм |
| Высота топочной дверцы | 470 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 692 мм |
| Ширина стекла дверцы | 680 мм |
| Ширина топочной дверцы | 670 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 47 ₴




