Комплект пластиковой садовой мебели Keter Salemo 3 seater set для летних площадок и террас Капучино

- Нет в наличии
- Код: CNT00008301
27 700 ₴
Комплект мебели Keter Salemo 3 seater set – современный дизайн, элегантность и очень высокий комфорт пользования, эти основные черты отличают большой мебельный гарнитур Salemo. Комплект состоит из широкого, удобного трехместного дивана, 2 кресел и столика с емкостью для хранения. Мебель отличается оригинальной структурой поверхности, имитирующей натуральное ротанговое плетение. Комплект идеально подойдет как для оформления интерьера, так и для обустройства садов или террас. Мебель в очень модной стилистике очень проста в монтаже и легко содержать в чистоте. Устойчивы к воздействию неблагоприятных погодных условий и ультрафиолетовых лучей.
Удобный комплект мебели из искусственного ротанга отличается более плавными линиями и оригинальным решением хранения, так как стол одновременно является коробом для хранения подушек или любых других предметов. Широкий диван позволяет разместиться большому количеству людей, а высокие спинки мебели создают прекрасные условия для отдыха на открытом воздухе. Несмотря на то, что комплект имеет неметаллический каркас, мебель устойчива и прочна, выдерживает большой вес. Отсутствие металлических деталей гарантирует отсутствие ржавчины и долговечность. Комплект мебели изготовлен из прочного погодостойкого пластика, имитирующего ротанг. Благодаря стойкому полипропилену цвета не выгорают на солнце и не бледнеют со временем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | капучино |
| Вес изделия | 42,20 кг |
| Стол | 76 x 56 x 42 см |
| Розмір | |
| Диван | 187 x 67 x 76 см |
| Упаковка | 1уп.(120 x 80 x 39см.); 2уп.(120 x 80 x 37 см.). |
- Цена: 27 700 ₴









