Набор садовой пластиковой мебели Keter Corfu II Box Set, мебель для террасы и лаунж-зоны

- Нет в наличии
- Код: CNT00008244
20 500 ₴
Набор пластиковой садовой мебели Keter Corfu Box Set
Corfu Box Set – состоит из двух кресел, столика и двухместного дивана. Простота, стильность, эргономика и удобство – главные характеристики данного набора. Благодаря своей эргономичности и легкому весу его можно поставить не только в саду, но и на балконе или террасе.
Комплект мебели удобен в использовании, прост, стильен и легок в уходе, он всегда дополнит вашу террасу и придаст свежести уютный уголок в саду. Фактура плетеной косички удачно имитирует волокна натурального ротанга, что хорошо подчеркивает стильность и элегантность мебели. Изготовлен набор из прочного пластика, достаточно устойчивый к воздействию неблагоприятных внешних погодных условий. Кроме того, мебель устойчива к ударам, не выгорает на солнце, быстро не изнашивается, поэтому долго сохраняет хороший вид.
Особенности набора садовой мебели:
- элегантный стильный дизайн;
- очень просторные сиденья для максимального комфорта;
- подушки сиденья включены в комплект;
- изготовлен из прочного пластика, устойчив к неблагоприятным атмосферным воздействиям;
- не выгорает на солнце, не боится влаги, холода;
– фактура поверхности имеет имитацию ротанга, поэтому не требует специального ухода, в отличие от волокон натурального ротанга;
- проста в уходе – для очистки поверхности изделий не нужны специальные средства, достаточно влажной тряпки и мыльного раствора;
– легко собираются, в комплекте идет подробная инструкция.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 29,35 кг |
| Стол | 79 x 59 x 42 см |
| Цвет | Графит |
| Розмір | |
| Диван | 128 х 70 х 79 см |
| Упаковка | 120 x 82 x 62 см |
- Цена: 20 500 ₴












