Каминная топка для загороднего дома, дачи UNIFLAM 700 LUX ECO с шибером - 15 кВт

- В наличии
- Код: Z00000000219
48 953 ₴
Каминная топка UNIFLAM 700 LUX EKO с шибером - 15 кВт отличается высоким показателем КПД при минимальных затратах топлива; технологией «двойного сжигания», наличием чугунного дефлектора, позволяющего регулировать силу тяги дымохода и скорость сгорания дров; большим стеклом, обеспечивающим идеальный обзор пламени. Просторный выдвижной ящик для пепла и чугунные решетки облегчают работу и обслуживание камина. Скорость нагрева топки – приблизительно 10 минут. Предусмотрена система «чистое стекло». Безопасность и надежность подтверждены международными сертификатами.
Экономичная цена и европейский уровень качества, современный дизайн и узнаваемость бренда являются залогом популярности продукции UNIFLAM
Преимущества систем отопления компании UNIFLAM:
- минимальный расход топлива при высокой эффективности;
- низкий уровень содержания углекислого газа (CO2) в дыме;
- работа в режиме быстрой отдачи тепла;
- наличие немецкого термостекла Robax;
- обогрев помещения площадью до 140 -150 кв. м;
- система надежной защиты от возгорания и безопасности использования;
- длительный срок эксплуатации при сохранении привлекательного внешнего вида;
- соответствие европейским экологическим нормам;
- гарантия 5 лет.
Купить чугунную каминную топку UNIFLAM 700 LUX EKO с шибером - 15 кВт можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу! Удобный, практичный и долговечный источник тепла в доме.

Характеристики топки UNIFLAM 700 LUX EKO - 15 кВт:
мощность: 15 кВт;
стекло: прямое
вес: 130 кг;
дымоход: 200 мм;
габариты топки:
(ШхВхГ) - 692х760х445 мм;
размеры фасада: (ШхВ) - 692х530 мм;
размеры стекла: 613х428х4 мм;
размеры дверцы: 680х485х20 мм;
топливо: твердые породы дерева,
макс. длина полена - 50 см;
средняя температура выходящих дымовых газов: 290°С;
КПД: 72,7%;
эмиссия СО: 0,2%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniflam |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 130 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Опилки, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 72.7 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Высота стекла дверцы | 428 мм |
| Высота топочной дверцы | 530 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 692 мм |
| Ширина стекла дверцы | 613 мм |
| Ширина топочной дверцы | 692 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 48 953 ₴




