Каминная топка для отопления частного дома UNIFLAM 700 KASETA PL - 14 кВт

- Под заказ
- Код: 00000000205
Отправка с 31 мая 202619 890 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминная топка UNIFLAM 700 KASETA PL - 14 кВт отличается высоким показателем КПД при минимальных затратах топлива; технологией «двойного сжигания», наличием чугунного дефлектора, позволяющего регулировать силу тяги дымохода и скорость сгорания дров; большим стеклом, обеспечивающим идеальный обзор пламени. Просторный выдвижной ящик для пепла и чугунные решетки облегчают работу и обслуживание камина. Скорость нагрева топки – приблизительно 10 минут. Предусмотрена система «чистое стекло». Безопасность и надежность подтверждены международными сертификатами.
Доступная ценовая категория и европейский уровень качества, современный дизайн и узнаваемость бренда являются залогом популярности продукции UNIFLAM
Преимущества систем отопления компании UNIFLAM:
- высокая эффективность при минимальном расходе топлива;
- низкий уровень содержания углекислого газа (CO2) в дыме;
- работа в режиме быстрой отдачи тепла;
- наличие немецкого термостекла Robax;
- обогрев помещения площадью до 140 -150 кв. м;
- система надежной защиты от возгорания и безопасности использования;
- длительный срок эксплуатации при сохранении привлекательного внешнего вида;
- соответствие европейским экологическим нормам;
- гарантия 5 лет.
Купить чугунную каминную топку UNIFLAM 700 KASETA PL - 14 кВт можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу! Удобный, практичный и долговечный источник тепла в доме.

Характеристики топки UNIFLAM 700 KASETA PL - 14 кВт:
- Ширина: 692 мм
- Высота: 520 мм
- Глубина: 380 мм
- Диаметр дымохода: 180 мм
- Производитель: Uniflam
- Страна производитель: Франция
- Мощность номинальная: 14.0 кВт
- Коэффициент полезного действия: 73%
- Материал топки: Чугун
- Тип топки: Закрытая
- Способ открытия дверцы топки: Боковое открытие
- Форма стекла топки: Прямое
- Количество стекол в дверце: 1
- Система очистки стекла: Обдув стекла потоком воздуха
- Режим работы топки: Длительное горение
- Забор воздуха в топку: Нет
- Наличие шибера: Нет
- Подключение к дымоходу: Верхнее
- Вес: 91 кг
- Расположение: горизонтальное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniflam |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 91 кг |
| Вид топки | Кассета |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Опилки, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 73 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 611 мм |
| Высота топочной дверцы | 520 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 692 мм |
| Ширина топочной дверцы | 692 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 19 890 ₴





