Каминная чугунная топка UNIFLAM 700 EKO - 14 кВт

- Под заказ
- Код: 00000000208
Отправка с 29 июня 202627 144 ₴
Каминная топка UNIFLAM 700 EKO - 14 кВт отличается высоким показателем КПД при минимальных затратах топлива; технологией «двойного сжигания», наличием чугунного дефлектора, позволяющего регулировать силу тяги дымохода и скорость сгорания дров; большим стеклом, обеспечивающим идеальный обзор пламени. Просторный выдвижной ящик для пепла и чугунные решетки облегчают работу и обслуживание камина. Скорость нагрева топки – приблизительно 10 минут. Предусмотрена система «чистое стекло». Безопасность и надежность подтверждены международными сертификатами.
Доступная ценовая категория и европейский уровень качества, современный дизайн и узнаваемость бренда являются залогом популярности продукции UNIFLAM
Преимущества систем отопления компании UNIFLAM:
- высокая эффективность при минимальном расходе топлива;
- низкий уровень содержания углекислого газа (CO2) в дыме;
- работа в режиме быстрой отдачи тепла;
- наличие немецкого термостекла Robax;
- обогрев помещения площадью до 140 -150 кв. м;
- система надежной защиты от возгорания и безопасности использования;
- длительный срок эксплуатации при сохранении привлекательного внешнего вида;
- соответствие европейским экологическим нормам;
- гарантия 5 лет.
Купить чугунную каминную топку UNIFLAM 700 EKO - 14 кВт можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу! Удобный, практичный и долговечный источник тепла в доме.

Характеристики топки UNIFLAM 700 EKO - 14 кВт:
мощность: 14 кВт;
стекло: прямое
вес: 96 кг;
дымоход: 180 мм;
габариты топки:
(ШхВхГ) - 692х520х400 мм;
размеры фасада: (ШхВ) - 692х520 мм;
топливо: твердые породы дерева,
макс. длина полена - 50 см;
средняя температура выходящих дымовых газов: 256°С;
КПД: 60%;
эмиссия СО: 0,41%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniflam |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 96 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Опилки, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 60 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 611 мм |
| Высота топочной дверцы | 520 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 692 мм |
| Ширина топочной дверцы | 692 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 27 144 ₴




