Дровяной котел NORDICA Caldaia LNK 15 EVO серый - 17 кВт

- В наличии
359 090 ₴
Основные характеристики дровяного котла Nordica LNK 15 EVO
• Конструкция полностью из стали большой толщины
• Съемный зольный ящик
• Промежуточная дверца для облегчения розжига
• Функция электронного зажигания для предотвращения распространение дыма в окружающей среде
• Электронно-модулируемый дымовой вентилятор
- Основание котла предназначено для транспортировки в паллете
• Регулировка первичного и вторичного воздуха с помощью съемных ревизий, размещенных по бокам
• Легкий доступ к камере сгорания для обычной очистки
• Ручная очистка турбулизаторов с помощью рычага
• Цифровой дисплей
Технические характеристики
КПД: 89,0 %
Размеры (LHP): 550 x 1320 x 1320 мм
Часовой расход: 4,5 кг/ч
Диаметр дымового отверстия: 150 мм
Вес нетто: 449 кг
Отапливаемое пространство 495 м³
Класс энергопотребления: A+
Экологический сертификат DM186: 4*
7316500
Опционально
Противоконденсационный смесительный клапан
Автоматический терморазгрузочный клапан DSA
Купить дровяной котел Nordica LNK 15 EVO - 17 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 449 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Мощность номинальная | 17 кВт |
| Расход твердого топлива | 4.5 кг/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Воздух |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1320 мм |
| Глубина | 1320 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 359 090 ₴





