Кухонная дровяная печь с духовкой Alfa-Plam ALFA 90 H FAVORIT L белая (левая) - 10,6 кВт

- В наличии
- Код: CNT00008066
50 263 ₴
Кухонная печь Alfa-Plam ALFA 90 H FAVORIT L белая - 10,6 кВт служит как для обогрева помещений до 110 м², так и для приготовления пищи. Большая варочная поверхность оборудована удобной съемной конфоркой (диаметр 21 см). Предусмотрен вместительный духовой шкаф, оснащённый противнем, решеткой и датчиком регулировки температуры.
Печка изготовлена из высококачественной котловой стали. Эмалированное покрытие выдерживает температуру до 800°С, создает привлекательный экстерьер и гарантирует продолжительную эксплуатацию. Дверца духовки укомплектована двойным огнеупорным стеклом. Топочная камера футерована шамотом. Предусмотрены регуляторы подачи первичного и вторичного воздуха. Имеется специальный ключ для открытия печи в случае, если ручки станут слишком горячими. В нижней части корпуса расположен бокс для хранения кухонного инвентаря или дров. Варианты подключения дымохода - сбоку (слева), сверху и сзади. Кочерга - в комплекте.
Купить кухонную печь на дровах Alfa-Plam ALFA 90 H FAVORIT L белая - 10,6 оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине
Технические характеристики:
- Страна производитель Сербия
- Цвет белый
- Мощность (кВт) 10,6 кВт
- Габариты ВxШxГ 850х900х600 мм
- Размер камеры сгорания ВxШxГ 320х183х370 мм
- Размер духовки 260х460х440 мм
- Топливо дрова
- Материал печи сталь
- Гарантия 2 года
- Варочная поверхность да
- Двойной дожиг да
- Зольник да
- Диаметр дымоходной трубы 120 мм
- Вес 127 кг
- КПД 73,7 %
- Тип печи воздушная
- Температура дымовых газов(℃) 252,5℃
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 127 кг |
| Виды твердого топлива | Щепа, Пеллеты, Брикеты, Дрова, Опилки, Кора |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 73.7 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 10600 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Боковое |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 252.5 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 50 263 ₴




