Дровяная печь с водяным контуром Termo Sistem Tehnika TERMO VALJEVAC ETAZ - 9 кВт

- В наличии
- Код: CNT00008049
23 562 ₴
Многофункциональная печь с водяным контуром Termo Sistem Tehnika TERMO VALJEVAC ETAZ - 9 кВт быстро и эффективно обогревает до 90 м², распределяя тепло одновременно по нескольким помещениям. В качестве топлива используется древесина и древесные брикеты. Модель оснащена резервуаром (объём бака 17 л), который заполняется водой и подключается как к открытой, так и закрытой системе (для центрального или напольного отопления). Диаметр трубы на подачу воды – 45 мм.
Корпус выполнен из конструкционной стали и покрыт жаростойкой краской. Печь отличается аккуратной сваркой и качественным сбором, что гарантирует продолжительную эксплуатацию. Дверца оборудована небольшим огнеупорным стеклом Schott Robax (Германия) и керамическим уплотнителем для герметичности.
Топочный отсек выложен шамотным кирпичом, который аккумулирует тепло и надежно защищает стальной каркас от воздействия высоких температур. Печь укомплектована чугунной колосниковой решеткой и ящиком для золы, который облегчает удобство обслуживание. Ручка-регулятор на зольнике и заслонка для перекрытия дымоходной трубы служат для управления подачей воздуха и интенсивностью горения. В нижней части корпуса расположена ниша для сушки и хранения дров, что облегчает процесс поддержания постоянного запаса топлива. Установка печи осуществляется с верхним подключением к дымоходу, обеспечивающим оптимальный вывод продуктов сгорания.
TERMO VALJEVAC ETAZ - отличный выбор для тех, кто ценит надежность, эффективность и простоту в использовании при обогреве помещений.

Купить печь с водяным контуром на дровах Termo Sistem Tehnika TERMO VALJEVAC ETAZ оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
- Бренд: Termo Sistem Tehnika
- Страна-производитель: Сербия
- Размеры печи (ВхШхГ): 880x470x370 мм;
- Размер камеры сгорания (В×Ш×Г): 310x365x240 мм
- Размер стекла (В×Ш): 130×195 мм
- Общая мощность на дровах (кВт): 8 - 9;
- Мощность, передаваемая воде (кВт): 5,5;
- Максимальная температура воды (гр): 90;
- Максимальное рабочее давление (Бар): 2,5;
- Объем воды в котле (л): 17;
- КПД при номин. мощности – дрова (%): 71;
- Подключение к дымоходу: верхнее;
- Диаметр дымохода (мм): o 120;
- Топливо: дрова, брикеты;
- Материал печи: сталь;
- Вес (кг): 68
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termo Sistem |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 68 кг |
| Виды твердого топлива | Щепа, Брикеты, Дрова, Опилки, Кора |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Высота стекла дверцы | 130 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Ширина стекла дверцы | 195 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 23 562 ₴






