Каминофен на дровах для дачи Termo Sistem Tehnika TERMO KREKA K-10 - 8 кВт

- В наличии
- Код: CNT00008048
11 730 ₴
Оригинальная печь Termo Sistem Tehnika TERMO KREKA K-10 - 8 кВт – популярная модель отопительного оборудования для обеспечения теплом и создания комфортного микроклимата в помещениях различного назначения. Высокий КПД и наличие конвекционной системы позволяет быстро и эффективно обогреть пространство до 80 м². В качестве топлива используется древесина и древесные брикеты. Для удобной загрузки предусмотрена просторная топочная камера.
Печь отличается аккуратной сваркой и качественным сбором. Корпус и верхняя арочная ниша выполнены из конструкционной стали. Дверца оборудована огнеупорным стеклом Schott Robax (Германия), керамическим уплотнителем для герметичности и ненагревающейся ручкой.
Топочная камера футерована шамотным кирпичом, который аккумулирует тепло и надежно защищает стальную конструкцию от воздействия высоких температур. Печь укомплектована чугунной колосниковой решеткой и ящиком для золы, который облегчает удобство эксплуатации. Ручка-регулятор на зольнике и заслонка для перекрытия дымоходной трубы служат для управления подачей воздуха и интенсивностью горения. В нижней части корпуса расположен отсек для сушки и хранения дров, что облегчает процесс поддержания постоянного запаса топлива. Установка печи осуществляется с верхним подключением к дымоходу, обеспечивающим оптимальный вывод продуктов сгорания.
TERMO KREKA K-10 - отличный выбор для тех, кто ценит надежность, эффективность и простоту в использовании при обогреве помещений.
Купить печь на дровах Termo Sistem Tehnika TERMO KREKA K-10 оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
- Бренд: Termo Sistem Tehnika
- Страна-производитель: Сербия
- Размеры печи (ВхШхГ) (мм): 970x470x370;
- Габариты топочной камеры (ВхШхГ), мм: 360×390×280;
- Мощность - дрова (кВт): 8;
- КПД при номин. мощности - дрова (%): 69;
- Подключение к дымоходу: верхнее;
- Диаметр дымохода (мм): o 120;
- Топливо: дрова, брикеты;
- Материал печи: сталь, шамот;
- Вес (кг): 45
- Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termo Sistem |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 45 кг |
| Виды твердого топлива | Щепа, Брикеты, Дрова, Опилки, Кора |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 69 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 348 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Высота стекла дверцы | 130 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Ширина стекла дверцы | 195 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 11 730 ₴





