Cтальная твердотопливная печь-кухня с духовкой Termo Sistem Tehnika TERMO 8 - 7 кВт

- Под заказ
- Код: CNT00008046
Отправка с 27 мая 202623 562 ₴
Termo Sistem Tehnika TERMO 8 - 7 кВт – многофункциональная кухонная печь, удобный и надежный вариант для отопления помещений средней площади и приготовления пищи. Оборудована варочной поверхностью с удобной съемной конфоркой и вместительным духовым шкафом (48 л). Плита имеет фронтальное защитное обрамление.
Модель изготовлена из высококачественной листовой стали и покрыта термостойкой краской. Дверцы укомплектованы огнеупорной стеклокерамикой. Внутренняя часть топки выложена шамотными плитами, которые прекрасно аккумулируют тепло и защищают металл от воздействия высоких температур. Предусмотрены чугунная колосниковая решетка, удобный ящик для золы и ненагревающиеся ручки. В нижней части корпуса расположена просторная ниша для хранения дров.
Купить кухонную печь на дровах Termo Sistem Tehnika TERMO 8 оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!

Технические характеристики:
Габариты - ВхШхГ (мм): 710x810x590;
Габариты топочной камеры - ВхШхГ (мм): 250x200x320;
Общая тепловая мощность - дрова (кВт): 7;
КПД при номин. мощности- дрова (%): 76,9;
Подключение к дымоходу: верхнее;
Диаметр дымохода (мм ): 120;
Вес (кг): 76;
Топливо: дрова.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termo Sistem |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 76 кг |
| Виды твердого топлива | Щепа, Брикеты, Дрова, Опилки, Кора |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 76.9 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 1.89 кг/час |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 273 град. |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 23 562 ₴






