Металлическая решетка сетка для вентиляции камина прямоугольная KRATKI чёрная (покрашенная) 17х30 см

- Нет в наличии
- Код: 00000000837
422 ₴
Металлическая решетка сетка для вентиляции камина прямоугольная KRATKI чёрная (покрашенная) 17х30 см
Каминные решетки являются эстетическим окончанием вентиляционных каналов. Правильно подобранные, они обеспечивают достаточную циркуляцию свежего воздуха в топке, а также своевременный отвод лишних газовых скоплений из конвекционного короба.
В ассортименте известной польской компании Kratki декоративные решетки на любой вкус, которые, являясь важным функциональным элементом, могут быть как незаметным и скромным прикрытием шахты, так и оригинальным украшением любого интерьера. Устанавливаются в стену, потолок или вентиляционный канал камина с помощью кармана и гибких крепежных механизмов, что позволяет легко монтировать и демонтировать решетки. Также имеются напольные модели.
Изготовление решеток Kratki из высококачественной стали и окрашивание порошковым способом способствует жаропрочности, устойчивости цвета и защите от механических повреждений, обеспечивая надежную и долгосрочную эксплуатацию.
Компания Kratki предлагает огромный выбор вентиляционных решеток, отличающихся многообразием стилей и форм (квадратные, прямоугольные, круглые, в виде герба и др.), фактуры, большим количеством наиболее востребованных среди покупателей цветовых решений (белые, черные, бежевые, шлифованные, никелированные, золотые и др.). В зависимости от мощности, параметров и технических характеристик отопительного оборудования, Вы легко подберете решетки нужных типоразмеров, с крупной или мелкой сеткой, обычные или с жалюзи (с опцией системы регуляции воздушного потока).
Kratki - лучший вариант оптимального соотношения цены и безупречного качества.
Окрашенные каминные вентиляционные решетки – серия наиболее популярных моделей фирмы Kratki, благодаря простоте форм и многообразию размеров, а также удачному сочетанию доступной цены и высокого качества. Изготовлены из листовой стали с плоскопрофильной окантовкой. Специальное покрытие термостойкой порошковой краской создает элегантный внешний вид, гарантирует устойчивость цвета, предохраняет от образования трещин, защищает от механических повреждений.
Большим спросом пользуются модели как без жалюзи, так и с системой регулируемых жалюзи, что позволяет управлять интенсивностью процесса конвекции. В модельном ряду доступны такие цветовые варианты: белый, бежевый, графитовый, медный, чёрный, чёрно-золотой, чёрно-серебряный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Kratki Czarna 17x30 |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 170 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина | 45 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Особенности решетки | сетка |
| Площадь потока воздуха (см²) | 300 |
| Размер (") | 17x30 мм |
| Размер кармана ВхШхГ | 15,2х27,5х4,5 |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Страна | Польша |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 301 мм |
- Цена: 422 ₴





