Прямоугольная вентиляционная решетка для каминов стальная KRATKI туннель шлифованная 6х40 см

- Нет в наличии
- Код: 00000001222
936 ₴
Прямоугольная вентиляционная решетка для каминов стальная KRATKI туннель шлифованная 6х40 см
Каминные решетки являются эстетическим окончанием вентиляционных каналов. Правильно подобранные, они обеспечивают достаточную циркуляцию свежего воздуха в топке, а также своевременный отвод лишних газовых скоплений из конвекционного короба.
В ассортименте известной польской компании Kratki декоративные решетки на любой вкус, которые, являясь важным функциональным элементом, могут быть как незаметным и скромным прикрытием шахты, так и оригинальным украшением любого интерьера. Устанавливаются в стену, потолок или вентиляционный канал камина с помощью кармана и гибких крепежных механизмов, что позволяет легко монтировать и демонтировать решетки. Также имеются напольные модели.
Изготовление решеток Kratki из высококачественной стали и окрашивание порошковым способом способствует жаропрочности, устойчивости цвета и защите от механических повреждений, обеспечивая надежную и долгосрочную эксплуатацию.
Компания Kratki предлагает огромный выбор вентиляционных решеток, отличающихся многообразием стилей и форм (квадратные, прямоугольные, круглые, в виде герба и др.), фактуры, большим количеством наиболее востребованных среди покупателей цветовых решений (белые, черные, бежевые, шлифованные, никелированные, золотые и др.). В зависимости от мощности, параметров и технических характеристик отопительного оборудования, Вы легко подберете решетки нужных типоразмеров, с крупной или мелкой сеткой, обычные или с жалюзи (с опцией системы регуляции воздушного потока).
Kratki - лучший вариант оптимального соотношения цены и безупречного качества.
Отличительной чертой декоративных вентиляционных решеток Kratki TUNEL является утонченная простота и лаконичность. Они идеально подходят к каминам в стиле Минимализм или Hi-Tech. Модели туннельного типа имеют плоский профиль, продолговатые, прямоугольной формы. Доступны в 5 цветовых вариантах: белом, бежевом, графитовом, чёрном, а также стальном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Kratki Tunel/6/40/SZ |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 60 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина | 71 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Площадь потока воздуха (см²) | 111 |
| Размер (") | 6x40 мм |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Страна | Польша |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Прямоугольный |
| Тип решетки | туннельная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 936 ₴





