Каминная решетка для вентиляции с жалюзи квадратная белая KRATKI рэтро антик одинарная открывающаяся 22х22 см

- Нет в наличии
- Код: 00000001197
1 498 ₴
Каминная решетка для вентиляции с жалюзи квадратная белая KRATKI рэтро антик одинарная открывающаяся 22х22 см
Каминные решетки являются эстетическим окончанием вентиляционных каналов. Правильно подобранные, они обеспечивают достаточную циркуляцию свежего воздуха в топке, а также своевременный отвод лишних газовых скоплений из конвекционного короба.
В ассортименте известной польской компании Kratki декоративные решетки на любой вкус, которые, являясь важным функциональным элементом, могут быть как незаметным и скромным прикрытием шахты, так и оригинальным украшением любого интерьера. Устанавливаются в стену, потолок или вентиляционный канал камина с помощью кармана и гибких крепежных механизмов, что позволяет легко монтировать и демонтировать решетки. Также имеются напольные модели.
Изготовление решеток Kratki из высококачественной стали и окрашивание порошковым способом способствует жаропрочности, устойчивости цвета и защите от механических повреждений, обеспечивая надежную и долгосрочную эксплуатацию.
Компания Kratki предлагает огромный выбор вентиляционных решеток, отличающихся многообразием стилей и форм (квадратные, прямоугольные, круглые, в виде герба и др.), фактуры, большим количеством наиболее востребованных среди покупателей цветовых решений (белые, черные, бежевые, шлифованные, никелированные, золотые и др.). В зависимости от мощности, параметров и технических характеристик отопительного оборудования, Вы легко подберете решетки нужных типоразмеров, с крупной или мелкой сеткой, обычные или с жалюзи (с опцией системы регуляции воздушного потока).
Kratki - лучший вариант оптимального соотношения цены и безупречного качества.
Антик – специальная разработка компании Kratki для любителей эксклюзивных моделей вентиляционных решеток, ценителей ретро-стиля. Величественность, роскошь и аристократичность присущи каждой детали изделия. Такая решетка – настоящее произведение искусства: фасадное плетение антикварной дверцы изготовлено из кованной стальной проволоки, а винтажная окантовка выполнена «под старину».
Применение приема искусственного состаривания поверхности для создания эффекта «потертости» заключается в нанесении золотой краски на белый или графитовый цвет основы.
Серия Ретро Антик представлена продукцией двух типов: модели с одинарной дверцей (открывающаяся или выдвижная) и с двойной дверцей. Все решетки оборудованы механизмом подвижных жалюзи для регуляции воздухообмена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Kratki Retro1/22/B/A |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 238 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина | 45 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Особенности решетки | жалюзи |
| Размер (") | 22x22 мм |
| Размер кармана ВхШхГ | 21,5х21,5х4,5 см |
| Регулируемая решетка | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Страна | Польша |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Тип решетки | декоративная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 238 мм |
- Цена: 1 498 ₴





