Прямоугольная вентиляционная решетка для камина металлическая KRATKI напольная Floor шлифованная 11х17 см

- Нет в наличии
- Код: 00000001376
468 ₴
Прямоугольная вентиляционная решетка для камина металлическая KRATKI напольная Floor шлифованная 11х17 см
Каминные решетки являются эстетическим окончанием вентиляционных каналов. Правильно подобранные, они обеспечивают достаточную циркуляцию свежего воздуха в топке, а также своевременный отвод лишних газовых скоплений из конвекционного короба.
В ассортименте известной польской компании Kratki декоративные решетки на любой вкус, которые, являясь важным функциональным элементом, могут быть как незаметным и скромным прикрытием шахты, так и оригинальным украшением любого интерьера. Устанавливаются в стену, потолок или вентиляционный канал камина с помощью кармана и гибких крепежных механизмов, что позволяет легко монтировать и демонтировать решетки. Также имеются напольные модели.
Изготовление решеток Kratki из высококачественной стали и окрашивание порошковым способом способствует жаропрочности, устойчивости цвета и защите от механических повреждений, обеспечивая надежную и долгосрочную эксплуатацию.
Компания Kratki предлагает огромный выбор вентиляционных решеток, отличающихся многообразием стилей и форм (квадратные, прямоугольные, круглые, в виде герба и др.), фактуры, большим количеством наиболее востребованных среди покупателей цветовых решений (белые, черные, бежевые, шлифованные, никелированные, золотые и др.). В зависимости от мощности, параметров и технических характеристик отопительного оборудования, Вы легко подберете решетки нужных типоразмеров, с крупной или мелкой сеткой, обычные или с жалюзи (с опцией системы регуляции воздушного потока).
Kratki - лучший вариант оптимального соотношения цены и безупречного качества.
Вентиляционная решетка серии FLOOR – усиленная конструкция, суперстойкая к нагрузкам и давлению, которая предназначена для маскировки вытяжного отверстия в полу. Верхняя панель изготовлена из полированной нержавеющей стали толщиной 1,5 мм, обеспечивающей защиту от коррозии и стирания. Вставка черного цвета, толщиной 1 мм с порошковым покрытием. Напольные вентиляционные решетки легко демонтируются для очистки, однако их следует беречь от загрязнения и строго запрещается заставлять мебелью или другими предметами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Kratki 117/SZ/FLOOR |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 94 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина | 50 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Площадь потока воздуха (см²) | 40 |
| Размер (") | 11x17 мм |
| Размер кармана ВхШхГ | 8х14,8х5 |
| Способ установки | Напольный |
| Страна | Польша |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 164 мм |
- Цена: 468 ₴





