Вентиляционная решетка для камина металлическая KRATKI люфт угловая SF правая шлифованная 60х400 мм

- Нет в наличии
- Код: LM000002982
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Вентиляционная решетка для камина металлическая KRATKI люфт угловая SF правая шлифованная 60х400 мм
Каминные решетки являются эстетическим окончанием вентиляционных каналов. Правильно подобранные, они обеспечивают достаточную циркуляцию свежего воздуха в топке, а также своевременный отвод лишних газовых скоплений из конвекционного короба.
В ассортименте известной польской компании Kratki декоративные решетки на любой вкус, которые, являясь важным функциональным элементом, могут быть как незаметным и скромным прикрытием шахты, так и оригинальным украшением любого интерьера. Устанавливаются в стену, потолок или вентиляционный канал камина с помощью кармана и гибких крепежных механизмов, что позволяет легко монтировать и демонтировать решетки. Также имеются напольные модели.
Изготовление решеток Kratki из высококачественной стали и окрашивание порошковым способом способствует жаропрочности, устойчивости цвета и защите от механических повреждений, обеспечивая надежную и долгосрочную эксплуатацию.
Компания Kratki предлагает огромный выбор вентиляционных решеток, отличающихся многообразием стилей и форм (квадратные, прямоугольные, круглые, в виде герба и др.), фактуры, большим количеством наиболее востребованных среди покупателей цветовых решений (белые, черные, бежевые, шлифованные, никелированные, золотые и др.). В зависимости от мощности, параметров и технических характеристик отопительного оборудования, Вы легко подберете решетки нужных типоразмеров, с крупной или мелкой сеткой, обычные или с жалюзи (с опцией системы регуляции воздушного потока).
Kratki - лучший вариант оптимального соотношения цены и безупречного качества.
Вентиляционная решетка Kratki LUFT – новинка в модельном ряду каминных аксессуаров. Отличается простотой и деликатностью форм. Нестандартная конструкция обеспечивает маскировку отверстия для воздухообмена. Поэтому при монтаже необходимо учитывать правильное ее размещение: если устанавливаем над камином, отверстие для воздуха должно быть расположено снизу, и наоборот, если решетка LUFT под топкой – отверстие размещается сверху.
Изготавливаются из высококачественной стали, покрыты устойчивой порошковой краской, представлены множеством размеров и многообразием форм. Преимуществом решеток этой серии является возможность подобрать угловые лево- или правосторонние варианты конфигурации. Применение LUFT Corner (угловой формы) подчеркнет уникальный дизайн и ультрамодный стиль Вашего дома.
Доступны в 5 цветовых вариантах: белом, бежевом, графитовом, чёрном, а также стальном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Kratki Luft/NP/6/40/SZ/SF |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 60 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина | 78 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Особенности решетки | угловая |
| Площадь потока воздуха (см²) | 250 |
| Размер (") | 40х60х6 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Страна | Польша |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Прямоугольный |
| Тип решетки | люфт |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 1 ₴





