Вентиляционная каминная решетка сетка металлическая KRATKI круглая FI белая 100 мм

- В наличии
- Код: 00000001355
281 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Вентиляционная каминная решетка сетка металлическая KRATKI круглая FI белая 100 мм
Каминные решетки являются эстетическим окончанием вентиляционных каналов. Правильно подобранные, они обеспечивают достаточную циркуляцию свежего воздуха в топке, а также своевременный отвод лишних газовых скоплений из конвекционного короба.
В ассортименте известной польской компании Kratki декоративные решетки на любой вкус, которые, являясь важным функциональным элементом, могут быть как незаметным и скромным прикрытием шахты, так и оригинальным украшением любого интерьера. Устанавливаются в стену, потолок или вентиляционный канал камина с помощью кармана и гибких крепежных механизмов, что позволяет легко монтировать и демонтировать решетки. Также имеются напольные модели.
Изготовление решеток Kratki из высококачественной стали и окрашивание порошковым способом способствует жаропрочности, устойчивости цвета и защите от механических повреждений, обеспечивая надежную и долгосрочную эксплуатацию.
Компания Kratki предлагает огромный выбор вентиляционных решеток, отличающихся многообразием стилей и форм (квадратные, прямоугольные, круглые, в виде герба и др.), фактуры, большим количеством наиболее востребованных среди покупателей цветовых решений (белые, черные, бежевые, шлифованные, никелированные, золотые и др.). В зависимости от мощности, параметров и технических характеристик отопительного оборудования, Вы легко подберете решетки нужных типоразмеров, с крупной или мелкой сеткой, обычные или с жалюзи (с опцией системы регуляции воздушного потока).
Kratki - лучший вариант оптимального соотношения цены и безупречного качества.
Серия круглых вентиляционных решеток характеризуется простотой, классической формой, плоским профилем, мелкой сеткой, которая обеспечивает надежную фильтрацию воздушных потоков, выходящих из корпуса камина, и защищает помещение от попадания пепла и крупных частиц. Модели круглых решеток Kratki производятся в следующих цветовых версиях: белой, бежевой, графитовой, медной, чёрной, чёрно-золотой, чёрно-серебряной с диаметром – 100, 125 и 150 мм. Преимуществом круглых решеток является наличие вкладыша из оцинкованной стали и специального соединительного крепления для удобства прочного монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.2 кг |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 14.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Kratki FI/100B |
| Гарантийный срок | 24 |
| Диаметр кармана, см | 10 |
| Особенности решетки | сетка |
| Площадь потока воздуха (см²) | 60 |
| Размер (") | Ø 100 мм |
| Страна | Польша |
- Цена: 281 ₴





