Решетка вентиляционная прямоугольная для камина KRATKI Oskar медный 11х32 см каминная решетка сетка

- Нет в наличии
- Код: 00000001067
1 171 ₴
Решетка вентиляционная прямоугольная для камина KRATKI Oskar медный 11х32 см каминная решетка сетка
Каминные решетки являются эстетическим окончанием вентиляционных каналов. Правильно подобранные, они обеспечивают достаточную циркуляцию свежего воздуха в топке, а также своевременный отвод лишних газовых скоплений из конвекционного короба.
В ассортименте известной польской компании Kratki декоративные решетки на любой вкус, которые, являясь важным функциональным элементом, могут быть как незаметным и скромным прикрытием шахты, так и оригинальным украшением любого интерьера. Устанавливаются в стену, потолок или вентиляционный канал камина с помощью кармана и гибких крепежных механизмов, что позволяет легко монтировать и демонтировать решетки. Также имеются напольные модели.
Изготовление решеток Kratki из высококачественной стали и окрашивание порошковым способом способствует жаропрочности, устойчивости цвета и защите от механических повреждений, обеспечивая надежную и долгосрочную эксплуатацию.
Компания Kratki предлагает огромный выбор вентиляционных решеток, отличающихся многообразием стилей и форм (квадратные, прямоугольные, круглые, в виде герба и др.), фактуры, большим количеством наиболее востребованных среди покупателей цветовых решений (белые, черные, бежевые, шлифованные, никелированные, золотые и др.). В зависимости от мощности, параметров и технических характеристик отопительного оборудования, Вы легко подберете решетки нужных типоразмеров, с крупной или мелкой сеткой, обычные или с жалюзи (с опцией системы регуляции воздушного потока).
Kratki - лучший вариант оптимального соотношения цены и безупречного качества.
Каминные вентиляционные решетки с гальванизованным покрытием – креативная разработка компании Kratki. Изготовлены из сплава алюминия и цинка, затем гальванизированы. Такая фактура поверхности гарантирует жаропрочность и устойчивость цвета, предохраняет от образования трещин, защищает от механических повреждений и создает изысканный современный внешний вид (красивый золотой, серебряный или медный оттенок). Большим спросом пользуются модели как без жалюзи, так и с системой регулируемых жалюзи, что позволяет управлять интенсивностью процесса конвекции. В модельном ряду доступны такие цветовые варианты: позолоченный, никелированный, шлифованный, медь гальваническая, золото гальваническое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Kratki OskarMiedziany 11x32 |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 110 |
| Длина | 45 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Особенности решетки | сетка |
| Площадь потока воздуха (см²) | 156 |
| Размер (") | 11x32 мм |
| Размер кармана ВхШхГ | 8,6х28,7х4,5 |
| Страна | Польша |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Прямоугольный |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 1 171 ₴





