Вентиляционная каминная решетка стальная квадратная KRATKI ABC шлифованная 17х17 см

- Нет в наличии
- Код: 00000001312
936 ₴
Вентиляционная каминная решетка стальная квадратная KRATKI ABC шлифованная 17х17 см
Каминные решетки являются эстетическим окончанием вентиляционных каналов. Правильно подобранные, они обеспечивают достаточную циркуляцию свежего воздуха в топке, а также своевременный отвод лишних газовых скоплений из конвекционного короба.
В ассортименте известной польской компании Kratki декоративные решетки на любой вкус, которые, являясь важным функциональным элементом, могут быть как незаметным и скромным прикрытием шахты, так и оригинальным украшением любого интерьера. Устанавливаются в стену, потолок или вентиляционный канал камина с помощью кармана и гибких крепежных механизмов, что позволяет легко монтировать и демонтировать решетки. Также имеются напольные модели.
Изготовление решеток Kratki из высококачественной стали и окрашивание порошковым способом способствует жаропрочности, устойчивости цвета и защите от механических повреждений, обеспечивая надежную и долгосрочную эксплуатацию.
Компания Kratki предлагает огромный выбор вентиляционных решеток, отличающихся многообразием стилей и форм (квадратные, прямоугольные, круглые, в виде герба и др.), фактуры, большим количеством наиболее востребованных среди покупателей цветовых решений (белые, черные, бежевые, шлифованные, никелированные, золотые и др.). В зависимости от мощности, параметров и технических характеристик отопительного оборудования, Вы легко подберете решетки нужных типоразмеров, с крупной или мелкой сеткой, обычные или с жалюзи (с опцией системы регуляции воздушного потока).
Kratki - лучший вариант оптимального соотношения цены и безупречного качества.
Среди каминных вентиляционных решеток Kratki особое место занимают декоративные решетки ABC. Стальная панель этого вида отличается особой оригинальностью, поскольку декорирована изящно вырезанными фигурами букв. Эта модель имеет плоский профиль, выпускается в нескольких размерах с высотой 17 см. Доступна в различных цветах - белом, бежевом, графитовом, чёрном, гранитном и цвете шлифованной стали. Данный аксессуар оценят любители нестандартных интерьерных решений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Kratki 17ABC/SZ |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 170 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина | 45 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Площадь потока воздуха (см²) | 72.9 |
| Размер (") | 17x17 мм |
| Размер кармана ВхШхГ | 15,2х15,2х4,5 |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Страна | Польша |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Тип решетки | декоративная |
| Цвет | шлифованый |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 936 ₴





