Дровяная варочная печь-кухня премиум-класса NORDICA Milly bordo - 8,7 кВт

- Под заказ
- Код: CNT00008086
Отправка с 27 мая 2026157 248 ₴
NORDICA Milly bordo – ультрасовременная многофункциональная отопительно-варочная печь высокого качества. Эмалированное покрытие стальных боковых стенок и фасада обеспечивает привлекательный экстерьер и продолжительную эксплуатацию. Топочная камера - из чугуна и специального жаропрочного материала Nordiker. Отапливаемое пространство - до 250 м³. Модель доступна в комплекте с верхним тепловым отсеком для подогрева пищи (дополнительная опция).
Особенности модели:
- Декоративное оформление майоликой (керамика ручной работы)
- Большая варочная поверхность со съемными конфорками для приготовления еды; варочная плита и кольца - из полированного чугуна
- Вместительная стальная духовка (78 л), покрыта фарфоровой эмалью, оборудована хромированной решеткой, противнем и термодатчиком
- Плита имеет защитное обрамление
- Дверцы из эмалированного чугуна
- Двойная стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам (до +750°)
- Технология "чистое стекло"
- Подача воздуха из внешней среды
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Регулировка подачи первичного и вторичного воздуха
- Безопасные ручки
- Выдвижной зольник
- Наличие небольших ножек облегчает удобство уборки или перемещения печи в другое место
- Подключение к дымоходу - верхнее/заднее
Надежная итальянская печь NORDICA Milly bordo открывает возможности для разнообразных кулинарных экспериментов и обеспечивает комфортную температуру в коттеджах, дачах и частных домах.

Купить кухонную печь на дровах NORDICA Milly bordo - 8,7 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Италия
Размеры печи (вхшхг): 865x1050х670 (1565x1050x670) мм
Размеры топки (вхшхг): 287х269х457 мм
Размеры духовки (вхшхг):431х419х431 мм
Номинальная тепловая мощность(дрова): 8,7 кВт
Объем помещения: 250 м³
КПД при номин. мощности (дрова): 89 %
Вес: 217 кг
Подключение к дымоходу: верхнее
Диаметр дымохода: ø 150 мм
Топливо: дрова, топливные брикеты
Цвет: черный, бордовая керамика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 217 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 89.1 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8700 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 2.3 кг/час |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Забор воздуха в печку: | с внешней среды |
| Наличие зольника: | Да |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Страна | Италия |
| Топливо | дерево |
| Форма стекла печки: | прямое |
- Цена: 157 248 ₴










