Роскошная кухонная печь с варочной плитой и большой духовкой NORDICA Alaska - 12 кВт

- Под заказ
- Код: CNT00008036
Отправка с 27 мая 2026270 130 ₴
NORDICA Alaska – ультрасовременная многофункциональная отопительно-варочная печь высокого качества. Эмалированное покрытие боковых стенок обеспечивает привлекательный экстерьер и продолжительную эксплуатацию. Топочная камера - из чугуна и специального жаропрочного материала Nordiker. Отапливаемое пространство - до 344 м³. Конструкция изделия отвечает всем параметрам эргономичности.
Особенности модели:
- Большая варочная поверхность (~100 см) с тремя съемными конфорками для одновременного приготовления нескольких блюд; варочная плита и кольца - из полированного чугуна
- Вместительная стальная духовка (78 л), покрыта фарфоровой эмалью, оборудована хромированной решеткой, противнем и термодатчиком
- Наличие в духовке специального клапана для избыточного пара
- Плита имеет защитное обрамление
- Дверцы из эмалированного чугуна
- Двойная стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам (до +750°)
- Технология "чистое стекло"
- Подача воздуха из внешней среды
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Трехуровневая система подачи воздуха
- Подвижная колосниковая решетка
- Безопасные ручки
- Выдвижной бокс для дров или кухонного инвентаря в нижней части печи
- Удобный зольник
- Подключение к дымоходу - верхнее/заднее
Надежная итальянская печь NORDICA Alaska открывает возможности для разнообразных кулинарных экспериментов и обеспечивает комфортную температуру в коттеджах, дачах и частных домах.

Купить кухонную печь на дровах NORDICA Alaska - 12 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Италия
Габариты печи (шхвхг): 1307 x 860 x 705 мм
Материал: чугун
Номинальная тепловая мощность(дрова/брикеты): 12 кВт
Объем помещения: 344 м³
КПД при номин. мощности (дрова/брикеты): 88,6 %
Часовой расход: 3,2 кг/ч
Подключение к дымоходу: верхнее/заднее
Диаметр дымохода: ø 150 мм
Топливо: дрова, топливные брикеты
Цвет: антрацит
Дожиг: первичный, вторичный, третичный
Вес: 350 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 350 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 88.6 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 3.2 кг/час |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 705 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 1307 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Забор воздуха в печку: | с внешней среды |
| Наличие зольника: | Да |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Страна | Италия |
| Топливо | дерево |
| Форма стекла печки: | прямое |
- Цена: 270 130 ₴






