Отопительная печь-плита с облицовкой NORDICA Verona XXL Maiolica white - 7 кВт

- Под заказ
- Код: CNT00008032
Отправка с 27 мая 2026199 087 ₴
NORDICA Verona XXL Maiolica white – ультрасовременная многофункциональная отопительно-варочная печь высокого качества.
Использование майолики для декоративного оформления корпуса сочетает в себе эстетические, функциональные и практические аспекты. Облицовка этим специальным видом керамики ручной работы аккумулирует тепло и равномерно отдает его в течение продолжительного времени. Широкоформатное топочное стекло предоставляет возможность наслаждаться красотой и игрой горящего пламени. Камера сгорания - из чугуна и специального жаропрочного материала Nordiker. Отапливаемое пространство - до 200 м³.
Особенности модели:
- Подача воздуха из внешней среды
- Большая варочная поверхность с удобными съемными конфорками для приготовления или разогрева пищи; варочная плита и кольца - из полированного чугуна (3 см)
- Вместительная стальная духовка (68 л), покрыта фарфоровой эмалью, оборудована термодатчиком, подсветкой с эргономичным включателем. В комплекте хромированная решетка с выдвижными направляющими и противень
- Наличие в духовке специального клапана для избыточного пара
- Плита имеет фронтальный поручень из нержавейки
- Чугунные реверсивные дверцы с двойной стеклокерамикой, устойчивой к высоким температурам (до +750°)
- Технология "чистое стекло"
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Регулировка подачи первичного и вторичного воздуха
- Наличие чугунного съёмного колосника
- Выдвижной зольник
- Максимальная длина бревен - 50 см
- Оригинальные ручки
- Возможность встраивания гриля
- Варианты подключение к дымоходу - верхнее или заднее
Надежная итальянская печь NORDICA Verona XXL Maiolica white открывает возможности для разнообразных кулинарных экспериментов и обеспечивает комфортную температуру в коттеджах, дачах и частных домах.

Купить кухонную печь на дровах NORDICA Verona XXL Maiolica white - 7 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Италия
КПД: 85,1%
Номинальная мощность: 7 кВт
Габариты (ДхВхГ): 800 х 850-910 х 600 мм
Размеры топки (ДхВхГ): 568 x 215 x 240 мм
Размеры духовки (ДхВхГ): 547 x 275 x 450 мм
Максимальная длина древесины: 50 см.
Расход: 1,9 кг/ч.
Ø дымоотвода: 150 мм
Вес нетто: 200 кг
Подключение к дымоходу: верхнее/заднее
Топливо: дрова, топливные брикеты
Код: 7016261
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 200 кг |
| Виды твердого топлива | Щепа, Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 85.1 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 1.9 кг/час |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Забор воздуха в печку: | с внешней среды |
| Наличие зольника: | Да |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Топливо | дерево |
| Форма стекла печки: | прямое |
- Цена: 199 087 ₴







