Встраиваемая кухонная печь с духовкой на дровах NORDICA Venezia inox - 8,3 кВт

- Под заказ
- Код: CNT00008025
Отправка с 27 мая 2026192 067 ₴
NORDICA Venezia inox – ультрасовременная многофункциональная отопительно-варочная печь высокого качества. Модель имеет компактные размеры и дизайн, который позволяет интегрировать её в кухонную мебель. Отделка из нержавеющей стали, а топочная камера - из чугуна и специального жаропрочного материала Nordiker. Отапливаемое пространство - до 238 м³.
Особенности модели:
- Подача воздуха из внешней среды
- Большая варочная поверхность с удобными съемными конфорками для приготовления или разогрева пищи; варочная плита и кольца - из полированного чугуна (3 см)
- Вместительная стальная духовка (44 л), покрыта фарфоровой эмалью, оборудована термодатчиком, подсветкой и специальным клапаном для избыточного пара. В комплекте хромированная решетка с выдвижными направляющими и противень
- Плита имеет фронтальный поручень из нержавейки
- Чугунные дверцы с двойной стеклокерамикой, устойчивой к высоким температурам (до +750°)
- Технология "чистое стекло"
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Автоматическая регулировка подачи первичного воздуха
- Наличие чугунного съёмного колосника
- Наличие шибера
- Выдвижной бокс для дров или кухонного инвентаря в нижней части печи
- Оригинальные ручки
- Удобный зольник
- Варианты подключение к дымоходу - верхнее, заднее или боковое (справа)
Надежная итальянская печь NORDICA Venezia inox открывает возможности для разнообразных кулинарных экспериментов и обеспечивает комфортную температуру в коттеджах, дачах и частных домах.

Купить кухонную печь на дровах NORDICA Venezia inox - 8,3 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Италия
КПД: 86,9%
Номинальная мощность: 8,3 кВт
Габариты (ДхВхГ): 900 х 850-910 х 600 мм
Размеры топки (ДхВхГ): 298 x 320 x 425 мм
Размеры духовки (ДхВхГ): 333 x 313 x 428 мм
Максимальная длина древесины: 25 см.
Расход: 2,2 кг/ч.
Ø дымоотвода: 130 мм
Вес нетто: 175 кг
Подключение к дымоходу: верхнее/заднее/боковое (справа)
Топливо: дрова, топливные брикеты
Цвет: нержавеющая сталь
Код: 7016400
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 175 кг |
| Виды твердого топлива | Щепа, Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 86.9 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8300 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 2.2 кг/час |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Забор воздуха в печку: | с внешней среды |
| Наличие зольника: | Да |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Топливо | дерево |
| Форма стекла печки: | прямое |
- Цена: 192 067 ₴








