Дровяная варочная печь с водяным контуром NORDICA Termo Sovrana DSA white - 13,5 кВт

- Под заказ
- Код: V0000001148
Отправка с 31 мая 2026153 991 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NORDICA Termo Sovrana DSA white с водяным контуром – ультрасовременная многофункциональная отопительно-варочная печь высокого качества. Подключение к системе водяного контура обеспечивает эффективное распределение тепла одновременно по нескольким помещениям. Отапливаемое пространство - до 387 м³.
Эмалированное покрытие стальных боковых стенок обеспечивает привлекательный экстерьер и продолжительную эксплуатацию. Топочная камера - из чугуна.
Особенности модели:
- Встроенный теплообменник объёмом 12 л
- Устройство автоматической защиты DSA (для предотвращения аварийных ситуаций во время работы печи)
- Большая варочная поверхность с удобной съемной конфоркой для разогрева или приготовления пищи; варочная плита и кольца - из полированного чугуна
- Вместительная стальная духовка (41 л), покрыта фарфоровой эмалью, с противнем
- Плита имеет защитное обрамление
- Конвекция тепла от боковых поверхностей
- Дверцы из эмалированной стали
- Двойная стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам (до +750°)
- Технология "чистое стекло"
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Регулировка подачи первичного и вторичного воздуха
- Выдвижной бокс для дров или кухонного инвентаря в нижней части печи
- Удобный зольник
- Подключение к дымоходу - верхнее (справа) или заднее
Надежная итальянская печь NORDICA Termo Sovrana DSA white открывает возможности для разнообразных кулинарных экспериментов и обеспечивает комфортную температуру в коттеджах, дачах и частных домах.

Купить кухонную печь на дровах NORDICA Termo Sovrana DSA white - 13,5 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
- Вес (кг): 166
- Ширина (мм): 964
- Высота (мм): 889
- Глубина (мм): 640
- Объем отапл. помещения (м. куб.): 387
- КПД (%): 81,2
- Мощность (кВт): 13,5
- Мощность водяного контура (кВт): 9
- Диаметр дымохода (мм): 130
- Материал корпуса: чугун
- Вид топлива: дрова
- Водяной контур: есть
- Страна-производитель: Италия
- Цвет: белый
- Код: 7014203
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 81.2 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 13.5 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 3.9 кг/час |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 889 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 964 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Забор воздуха в печку: | с помещения |
| Коэфициент полезного действия: | 81,2 % |
| Материал | Сталь |
| Мощность | 13,5 кВт |
| Мощность водяного контура: | 9 кВт |
| Наличие зольника: | Да |
| Общие размеры ШхВхГ: | 964x889x640 мм |
| Объем воды | 12 л |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Страна | Италия |
| Топливо | дерево |
| Форма стекла печки: | прямое |
- Цена: 153 991 ₴






