Печь-камин с конфоркой для водяного отопления NORDICA Termo Rossella Plus Evo DSA 4.0 bordo - 11,1 кВт

- Под заказ
- Код: CNT00008019
Отправка с 12 июня 2026128 326 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминофен с водяным контуром NORDICA Termo Rossella Plus Evo DSA 4.0 bordo – ультрасовременная элегантная эко-печь высокого качества с варочной поверхностью. Использование майолики для декоративного оформления корпуса сочетает в себе эстетические, функциональные и практические аспекты. Облицовка этим специальным видом керамики ручной работы аккумулирует тепло и равномерно отдает его в течение продолжительного времени. Топочная камера из чугуна.
Наличие водяного контура обеспечивает эффективное распределение тепла одновременно по нескольким помещениям. Отапливаемое пространство - до 318 м³.
Особенности модели:
- Встроенный теплообменник объёмом 18,5 л
- Устройство автоматической защиты DSA (для предотвращения аварийных ситуаций во время работы печи)
- Подача воздуха из внешней среды
- Конфорка для разогрева или приготовления пищи
- Эмалированные чугунные верхняя панель, основание и дверца
- Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам (до +750°)
- Технология "чистое стекло"
- Регулировка подачи первичного и вторичного воздуха с режимом длительного горения
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Выдвижной бокс для дров в нижней части печи
- Удобный зольник
- Верхнее подключение к дымоходу
Надежная итальянская печь NORDICA Termo Rossella Plus Evo DSA 4.0 создает уникальный дизайн, который подчеркивает стиль и атмосферу помещения.

Купить печь-камин с водяным контуром на дровах NORDICA Termo Rossella Plus Evo DSA 4.0 bordo - 11,1 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
- Вес (кг): 162
- Ширина (мм): 559
- Высота (мм): 915
- Глубина (мм): 533
- Объем отапл. помещения (м. куб.): 318
- КПД (%): 88
- Мощность (кВт): 11,1
- Мощность водяного контура (кВт): 8
- Диаметр дымохода (мм): 130
- Материал корпуса: чугун
- Вид топлива: дрова
- Водяной контур: есть
- Страна-производитель: Италия
- Код: 7117271
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 162 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 88 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 11100 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 3 кг/час |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 915 мм |
| Глубина | 533 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 559 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 128 326 ₴







