Большая дровяная печь для отопления и приготовления пищи NORDICA Termo Rosa XXL DSA 4.0 black - 16,8 кВт

- Под заказ
- Код: CNT00008018
Отправка с 31 мая 2026234 693 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NORDICA Termo Rosa XXL DSA 4.0 black с водяным контуром – ультрасовременная многофункциональная отопительно-варочная печь высокого качества. Подключение к системе водяного контура обеспечивает эффективное распределение тепла одновременно по нескольким помещениям. Отапливаемое пространство - до 481 м³! Эмалированное покрытие боковых стенок обеспечивает привлекательный экстерьер и продолжительную эксплуатацию, топка - из чугуна.
Особенности модели:
- Встроенный теплообменник
- Устройство автоматической защиты DSA (для предотвращения аварийных ситуаций во время работы печи)
- Большая варочная поверхность с удобными съемными конфорками для приготовления или разогрева пищи; варочная плита и кольца - из полированного чугуна
- Вместительная стальная духовка (55 л) покрыта фарфоровой эмалью, с противнем, решеткой и термодатчиком
- Плита имеет защитное обрамление
- Дверцы из эмалированного чугуна
- Двойная стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам (до +750°)
- Технология "чистое стекло"
- Подача воздуха из внешней среды
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Регулировка подачи первичного и вторичного воздуха
- Выдвижной бокс для дров или кухонного инвентаря в нижней части печи
- Оригинальные ручки
- Удобный зольник
- Подключение к дымоходу - верхнее или заднее
Надежная итальянская печь NORDICA Termo Rosa XXL DSA 4.0 открывает возможности для разнообразных кулинарных экспериментов и обеспечивает комфортную температуру в коттеджах, дачах и частных домах.

Купить кухонную печь с водяным контуром на дровах NORDICA Termo Rosa XXL DSA 4.0 black - 16,8 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
- Тип отопительно варочной печи: на водяном контуре
- Ширина (мм): 1075
- Высота (мм): 861
- Глубина (мм): 696
- Вес (кг): 286
- Мощность (кВт): 16,8
- Обогреваемый объем (куб. м): 481
- КПД 83%
- диаметр дымохода (мм): 160
- вид топлива: дрова
- Цвет - черный
- Страна - Италия
- Производитель - La Nordica
Код: 7017585
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 286 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 87.5 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 16800 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 4.5 кг/час |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 861 мм |
| Глубина | 696 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина | 1075 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Забор воздуха в печку: | с помещения |
| Материал | Чугун |
| Мощность водяного контура: | 10,3 |
| Наличие зольника: | Да |
| Объем воды | 14 л |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Топливо | дерево |
| Форма стекла печки: | прямое |
- Цена: 234 693 ₴






