Современная кухонная печь с большой духовкой NORDICA Suprema 4.0 tortora - 9 кВт

- Под заказ
- Код: CNT00008017
Отправка с 27 мая 2026173 815 ₴
NORDICA Suprema 4.0 tortora – ультрасовременная многофункциональная отопительно-варочная печь высокого качества. Эмалированное покрытие боковых стенок обеспечивает привлекательный экстерьер и продолжительную эксплуатацию. Топочная камера - из чугуна. Отапливаемое пространство - до 258 м³. Конструкция изделия отвечает всем параметрам эргономичности.
Особенности модели:
- Большая варочная поверхность с двумя съемными конфорками для приготовления или разогрева пищи; варочная плита и кольца - из полированного чугуна
- Вместительная стальная духовка (78 л) покрыта фарфоровой эмалью, с противнем, решеткой и термодатчиком
- Плита имеет защитное обрамление
- Герметичные дверцы из эмалированного чугуна
- Двойная стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам (до +750°)
- Технология "чистое стекло"
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Регулировка подачи первичного и вторичного воздуха
- Выдвижной бокс для дров или кухонного инвентаря в нижней части печи
- Оригинальные дугообразные ручки
- Удобный зольник
- Подключение к дымоходу - верхнее или заднее
Надежная итальянская печь NORDICA Suprema 4.0 открывает возможности для разнообразных кулинарных экспериментов и обеспечивает комфортную температуру в коттеджах, дачах и частных домах.

Купить кухонную печь на дровах NORDICA Suprema 4.0 tortora - 9 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Италия
Габариты печи (шхвхг): 980x880x660 мм
Габариты топочной камеры (вхшхг): 277x304x460 мм
Габариты духового шкафа (вхшхг): 436x418x430 мм
Размер дверки: 235x225 мм
Материал: чугун
Номинальная тепловая мощность (дрова/брикеты): 9 кВт
Объем помещения: 258 м³
КПД при номин. мощности (дрова/брикеты): 87,7 %
Часовой расход: 2,4 кг/ч
Подключение к дымоходу: верхнее/заднее
Диаметр дымохода: ø 150 мм
Топливо: дрова, топливные брикеты
Дожиг: первичный, вторичный, третичный
Вес: 220 кг
Код: 7015761
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 220 кг |
| Виды твердого топлива | Щепа, Брикеты, Дрова, Пеллеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 87.7 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 2.4 кг/час |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 974 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 173 815 ₴







