Надежная кухонная печь с духовкой NORDICA SOVRANA EASY EVO 2.0 white - 7,5 кВт

- Под заказ
- Код: CNT00008014
Отправка с 27 мая 202691 260 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NORDICA SOVRANA EASY EVO 2.0 white – ультрасовременная многофункциональная отопительно-варочная печь высокого качества. Эмалированное покрытие стальных боковых стенок обеспечивает привлекательный экстерьер и продолжительную эксплуатацию. Топочная камера - из чугуна. Отапливаемое пространство - до 215 м³.
Особенности модели:
- Большая варочная поверхность с удобной съемной конфоркой для разогрева или приготовления пищи; варочная плита и кольца - из полированного чугуна
- Вместительная стальная духовка (41 л), покрыта фарфоровой эмалью, с противнем
- Плита имеет защитное обрамление
- Дверцы из эмалированной стали
- Двойная стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам (до +750°)
- Технология "чистое стекло"
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Регулировка подачи первичного и вторичного воздуха
- Выдвижной бокс для дров или кухонного инвентаря в нижней части печи
- Удобный зольник
- Подключение к дымоходу - верхнее (справа) или заднее
Надежная итальянская печь NORDICA SOVRANA EASY EVO 2.0 white открывает возможности для разнообразных кулинарных экспериментов и обеспечивает комфортную температуру в коттеджах, дачах и частных домах.

Купить кухонную печь на дровах NORDICA SOVRANA EASY EVO 2.0 white - 7,5 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
- Вес (кг): 140
- Ширина (мм): 848
- Высота (мм): 964
- Глубина (мм): 641
- Объем отапл. помещения (м. куб.): 215
- КПД (%): 81
- Мощность (кВт): 7,5
- Диаметр дымохода (мм): 130
- Материал корпуса: чугун
- Вид топлива: дрова
- Водяной контур: нет
- Страна-производитель: Италия
- Цвет: белый
- Код: 7014523
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 140 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 2.2 кг/час |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 848 мм |
| Глубина | 641 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 964 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 91 260 ₴






