Твердотопливная печь для кухни левосторонняя NORDICA Rosetta Sinistra BII Liberty bordo - 7,3 кВт

- Под заказ
- Код: LM000002306
Отправка с 27 мая 2026108 192 ₴
NORDICA Rosetta Sinistra BII Liberty bordo – ультрасовременная многофункциональная отопительно-варочная печь высокого качества. Использование майолики для декоративного оформления корпуса сочетает в себе эстетические, функциональные и практические аспекты. Облицовка этим специальным видом керамики ручной работы аккумулирует тепло и равномерно отдает его в течение продолжительного времени. Топочная камера (справа) из чугуна. Отапливаемое пространство - до 209 м³.
Особенности модели:
- Большая варочная поверхность с удобной съемной конфоркой для приготовления или разогрева пищи; варочная плита и кольца (5шт) - из полированного чугуна
- Вместительная стальная духовка (28 л), покрыта фарфоровой эмалью, с противнем, решеткой и термодатчиком
- Плита имеет защитное обрамление
- Дверцы из эмалированного чугуна
- Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам (до +750°)
- Технология "чистое стекло"
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Регулировка подачи первичного и вторичного воздуха
- Выдвижной бокс для дров или кухонного инвентаря в нижней части печи
- Оригинальные ручки
- Удобный зольник
- Подключение к дымоходу - верхнее (слева) или заднее
Надежная итальянская печь NORDICA Rosetta Sinistra BII Liberty открывает возможности для разнообразных кулинарных экспериментов и обеспечивает комфортную температуру в коттеджах, дачах и частных домах.

Купить кухонную печь на дровах NORDICA Rosetta Sinistra BII Liberty bordo - 7,3 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Италия
Габариты печи (шхвхг): 885 х 843 х 572 мм
Габариты топочной камеры (вхшхг): 230 x 270 x 382 мм
Габариты духового шкафа (вхшхг): 245 x 300 x 384 мм
Материал: чугун, сталь, керамика
Номинальная тепловая мощность (дрова/брикеты): 7,3 кВт
Объем помещения: 209 м³
КПД при номин. мощности (дрова/брикеты): 80 %
Максимальная длина древесины: 30 см
Часовой расход: 2 кг/ч
Подключение к дымоходу: верхнее/заднее
Диаметр дымохода: ø 130 мм
Топливо: дрова,топливные брикеты
Цвет: бордовый
Вес: 153 кг
Код: 7013130
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Виды твердого топлива | Щепа, Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7300 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 2 кг/час |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 843 мм |
| Глубина | 572 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 885 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Забор воздуха в печку: | с помещения |
| Материал | Чугун |
| Наличие зольника: | Да |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Топливо | дерево |
| Форма стекла печки: | прямое |
- Цена: 108 192 ₴








