Отопительно-варочная печь для дачи NORDICA Rosa XXL black - 8,5 кВт

- Под заказ
- Код: LM000002133
Отправка с 27 мая 2026138 276 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NORDICA Rosa XXL black – ультрасовременная многофункциональная отопительно-варочная печь высокого качества. Стальной корпус покрыт термостойкой краской, топка - из чугуна. Отапливаемое пространство - до 250 м³.
Особенности модели:
- Большая варочная поверхность с удобными съемными конфорками для приготовления или разогрева пищи; варочная плита и кольца - из полированного чугуна
- Вместительная стальная духовка (78 л) покрыта фарфоровой эмалью, с противнем, решеткой и термодатчиком
- Плита имеет защитное обрамление
- Дверцы из эмалированного чугуна
- Двойная стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам (до +750°)
- Технология "чистое стекло"
- Подача воздуха из внешней среды
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Регулировка подачи первичного и вторичного воздуха
- Выдвижной бокс для дров или кухонного инвентаря в нижней части печи
- Оригинальные ручки
- Удобный зольник
- Подключение к дымоходу - верхнее или заднее
Надежная итальянская печь NORDICA Rosa XXL black открывает возможности для разнообразных кулинарных экспериментов и обеспечивает комфортную температуру в коттеджах, дачах и частных домах.

Купить кухонную печь на дровах NORDICA Rosa XXL black - 8,5 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Италия
Габариты печи (шхвхг): 1074x861x669 мм
Габариты топочной камеры (вхшхг): 296x306x460 мм
Габариты духового шкафа (вхшхг): 330x298x410 мм
Материал: чугун, сталь
Номинальная тепловая мощность (дрова/брикеты): 8,5 кВт
Объем помещения: 250 м³
КПД при номин. мощности (дрова/брикеты): 85 %
Часовой расход: 2,3 кг/ч
Подключение к дымоходу: верхнее/заднее
Диаметр дымохода: ø 150 мм
Топливо: дрова, топливные брикеты
Цвет: антрацит
Дожиг: первичный, вторичный
Вес: 202 кг
Код: 7015190
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 202 кг |
| Виды твердого топлива | Щепа, Брикеты, Дрова, Пеллеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8500 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 2.3 кг/час |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 851 мм |
| Глубина | 669 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 1074 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 138 276 ₴











