Печь-камин для кухни с конфоркой и большой топкой NORDICA Rosa Reverse 2.0 Liberty panna - 8,2 кВт

- Под заказ
- Код: CNT00008004
Отправка с 27 мая 2026137 592 ₴
NORDICA Rosa Reverse 2.0 Liberty panna – ультрасовременная многофункциональная отопительно-варочная печь высокого качества. Использование майолики для декоративного оформления корпуса сочетает в себе эстетические, функциональные и практические аспекты. Облицовка этим специальным видом керамики ручной работы аккумулирует тепло и равномерно отдает его в течение продолжительного времени. Топочная камера из чугуна. Отапливаемое пространство - до 235 м³.
Особенности модели:
- Большая варочная поверхность с удобной съемной конфоркой для приготовления или разогрева пищи; варочная плита и кольца (5шт) - из полированного чугуна
- Стальная духовка (28 л), покрыта фарфоровой эмалью, с противнем, решеткой и термодатчиком
- Плита имеет защитное обрамление
- Дверцы из эмалированного чугуна
- Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам (до +750°)
- Технология "чистое стекло"
- Подача воздуха из внешней среды
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Регулировка подачи первичного и вторичного воздуха
- Выдвижной бокс для дров или кухонного инвентаря в нижней части печи
- Оригинальные ручки
- Удобный зольник
- Подключение к дымоходу - верхнее (справа) или заднее
Надежная итальянская печь NORDICA Rosa Reverse 2.0 Liberty открывает возможности для разнообразных кулинарных экспериментов и обеспечивает комфортную температуру в коттеджах, дачах и частных домах.

Купить кухонную печь на дровах NORDICA Rosa Reverse 2.0 - 8,2 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Италия
Габариты печи (шхвхг): 1030x851x650 мм
Габариты топочной камеры (ШхВхГ): 374 x 290 x 320 мм
Габариты духового шкафа (ШхВхГ): 245 x 300 x 384 мм
Объём духовки: 28 л
Максимальная длина древесины: 22 см
Материал: чугун, керамика
Номинальная тепловая мощность(дрова/брикеты): 8,2 кВт
Объем помещения: 235 м³
КПД при номин. мощности (дрова/брикеты): 86,5 %
Часовой расход: 2,3 кг/ч
Подключение к дымоходу: верхнее/заднее
Диаметр дымохода: ø 150 мм
Топливо: дрова,топливные брикеты
Цвет: кремовый
Дожиг: первичный, вторичный, третичный
Вес: 183 кг
Код: 7015071
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 183 кг |
| Виды твердого топлива | Щепа, Брикеты, Дрова, Пеллеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 86.5 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8200 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 2.3 кг/час |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 851 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 1030 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 137 592 ₴








