Стильная твердотопливная кухонная печь c облицовкой из камня NORDICA Rosa 5.0 Petra natural stone - 8,8 кВт

- Под заказ
- Код: CNT00007999
Отправка с 27 мая 2026129 449 ₴
NORDICA Rosa 5.0 Petra natural stone – ультрасовременная многофункциональная отопительно-варочная печь высокого качества. Использование натурального материала для декоративного оформления корпуса печи сочетает в себе эстетические, функциональные и практические аспекты. Облицовка вулканическим камнем аккумулирует тепло и равномерно отдает его в течение продолжительного времени. Топочная камера из чугуна. Отапливаемое пространство - до 252 м³.
Особенности модели:
- Большая варочная поверхность с удобной съемной конфоркой для приготовления или разогрева пищи; варочная плита и кольца (5шт) - из полированного чугуна
- Вместительная стальная духовка (41 л) покрыта фарфоровой эмалью, с противнем, решеткой и термодатчиком
- Небольшая камера, которую можно использовать для сушки овощей и фруктов
- Плита имеет защитное обрамление
- Дверцы из эмалированного чугуна
- Cтеклокерамика, устойчивая к высоким температурам (до +750°)
- Технология "чистое стекло"
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Регулировка подачи первичного и вторичного воздуха
- Выдвижной бокс для дров или кухонного инвентаря в нижней части печи
- Оригинальные ручки
- Удобный зольник
- Подключение к дымоходу - верхнее (справа) или заднее
Надежная итальянская печь NORDICA Rosa 5.0 Petra открывает возможности для разнообразных кулинарных экспериментов и обеспечивает комфортную температуру в коттеджах, дачах и частных домах.

Купить кухонную печь на дровах NORDICA Rosa 5.0 Petra natural stone - 8,8 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Италия
Габариты печи (шхвхг): 1030x851x650 мм
Габариты топочной камеры (вхшхг): 270x340x400 мм
Габариты духового шкафа (вхшхг): 330x298x410 мм
Размер дверки: 423x265 мм
Материал: чугун, камень
Номинальная тепловая мощность (дрова/брикеты): 8,8 кВт
Объем помещения: 252 м³
КПД при номин. мощности (дрова/брикеты): 85,4 %
Часовой расход: 2,5 кг/ч
Подключение к дымоходу: верхнее/заднее
Диаметр дымохода: ø 150 мм
Топливо: дрова, топливные брикеты
Цвет: серый камень
Вес: 200 кг
Код: 7015210
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 200 кг |
| Виды твердого топлива | Щепа, Брикеты, Дрова, Пеллеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 85.4 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8800 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 2.5 кг/час |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 851 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 1030 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 129 449 ₴











