Дровяная печь с облицовкой майоликой, с водяной рубашкой NORDICA Loriet S DSA white - 16,8 кВт

- Под заказ
- Код: LM000002625
Отправка с 12 июня 2026177 746 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминофен с водяным контуром NORDICA Loriet S DSA white – ультрасовременная элегантная эко-печь высокого качества с варочной поверхностью. Использование майолики для декоративного оформления корпуса сочетает в себе эстетические, функциональные и практические аспекты. Облицовка этим специальным видом керамики ручной работы аккумулирует тепло и равномерно отдает его в течение продолжительного времени. Топочная камера из чугуна.
Наличие водяного контура обеспечивает эффективное распределение тепла одновременно по нескольким помещениям. Отапливаемое пространство - до 481 м³.
Особенности модели:
- Встроенный теплообменник
- Устройство автоматической защиты DSA (для предотвращения аварийных ситуаций во время работы печи)
- Подача воздуха из внешней среды
- Варочная панель и кольца конфорки - из полированного чугуна
- Термолабильная ручка и герметичная пожаробезопасная фронтальная дверца из эмалированного чугуна
- Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам (до +750°)
- Технология "чистое стекло"
- Регулировка подачи первичного и вторичного воздуха с режимом длительного горения
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Выдвижной ящик для золы
- Верхнее подключение к дымоходу
Надежная итальянская печь NORDICA Loriet S DSA создает уникальный дизайн, который подчеркивает стиль и атмосферу помещения.

Купить печь-камин с водяным контуром на дровах NORDICA Loriet S DSA white - 16,8 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
- Вес (кг): 203
- Ширина (мм): 570
- Высота (мм): 1258
- Глубина (мм): 567
- Объем отапл. помещения (м. куб.): 481
- КПД (%): 88
- Мощность (кВт): 16,8
- Мощность, передаваемая воде (кВт): 10,5
- Диаметр дымохода (мм): 130
- Материал корпуса: чугун
- Вид топлива: дрова
- Водяной контур: есть
- Страна-производитель: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 88 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 16800 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 4.3 кг/час |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1258 мм |
| Глубина | 567 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэфициент полезного действия: | 88 % |
| Мощность | 16,8 кВт |
| Мощность водяного контура: | 10,5 кВт |
| Наличие зольника: | Да |
| Общие размеры ШхВхГ: | 570x1258x567 мм |
| Объем воды | 50 л |
| Страна | Италия |
- Цена: 177 746 ₴




