Элегантная отопительно-варочная печь с духовкой NORDICA FAMILY 3,5 cappuccino - 6,5 кВт

- Под заказ
- Код: CNT00007977
Отправка с 27 мая 202681 769 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NORDICA FAMILY 3,5 cappuccino – ультрасовременная многофункциональная отопительно-варочная печь высокого качества. Эмалированное покрытие стальных боковых стенок обеспечивает привлекательный экстерьер и продолжительную эксплуатацию. Топочная камера - из чугуна. Отапливаемое пространство - до 186 м³.
Особенности модели:
- Большая варочная поверхность с удобной съемной конфоркой для разогрева или приготовления пищи; варочная плита и кольца - из полированного чугуна
- Вместительная стальная эмалированная духовка (28 л) с фарфоровым покрытием, с противнем и датчиком температуры
- Плита имеет защитное обрамление
- Дверцы из эмалированного чугуна
- Двойная стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам (до +750°)
- Технология "чистое стекло"
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Регулировка подачи первичного и вторичного воздуха
- Выдвижной бокс для дров или кухонного инвентаря в нижней части печи
- Удобный зольник
- Наличие небольших ножек облегчает удобство уборки или перемещения печи в другое место
- Подключение к дымоходу - верхнее (справа)
Надежная итальянская печь NORDICA FAMILY 3,5 cappuccino открывает возможности для разнообразных кулинарных экспериментов и обеспечивает комфортную температуру в коттеджах, дачах и частных домах.

Купить кухонную печь на дровах NORDICA FAMILY 3,5 cappuccino - 6,5 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Италия
Размеры печи (шхвхг): 881x845x581 мм
Номинальная тепловая мощность: 6,5 кВт
Объем помещения: 186 м³
КПД: 83 %
Вес: 110 кг
Подключение к дымоходу: верхнее
Диаметр дымохода: ø 120 мм
Топливо: дрова, топливные брикеты
Цвет: капуччино
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 110 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 1.9 кг/час |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 581 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 881 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 81 769 ₴




