Красивая варочная печь-плита с керамическими панелями на дровах Pro-Termo PANONIA бежевая L - 10 кВт

- Под заказ
- Код: CNT00007949
Отправка с 27 мая 202635 100 ₴
Кухонная печь-камин Pro-Termo PANONIA бежевая L - 10 кВт – удобный и надежный вариант отопления пространства до 250 м3 . Оборудована варочной поверхностью и просторным духовым шкафом. Работает в режимах интенсивного или длительного горения.
Печка изготовлена из жаропрочной стали высокого качества в сочетании с керамической отделкой бежевого цвета. Для ускоренного прогрева помещения корпус оснащен специальными конвекционными прорезями Дверцы оборудованы огнеупорным обзорным стеклом Schott Robax производства Германия, выдерживающим температуру до 800 °С. Внутренняя часть вместительной топки выложена шамотными плитами, которые прекрасно аккумулируют тепло и защищают металл от воздействия высоких температур. Предусмотрены чугунная колосниковая решетка, удобный ящик для золы и ручка-регулятор подачи воздуха для быстрого розжига и контроля горения. В нижней части корпуса расположен бокс для хранения кухонного инвентаря или дров. В верхний дымоходный отвод встроена шиберная заслонка.
Купить кухонную печь на дровах Pro-Termo PANONIA оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Габариты - ВхШхГ (мм): 850x900x510;
Габариты топочной камеры - ВхШхГ (мм): 310x225x430;
Габариты духового шкафа - ВхШхГх (мм): 215х395х440;
Общая тепловая мощность - дрова (кВт): 10;
КПД при номин. мощности- дрова (%): 85;
Подключение к дымоходу: верхнее, заднее;
Диаметр дымохода (мм ): o 120;
Вес (кг): 111;
Топливо: дрова.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro-Thermo |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 111 кг |
| Виды твердого топлива | Щепа, Брикеты, Дрова, Опилки, Кора |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 35 100 ₴



