Роскошная дровяная печь-камин для просторных помещений DOVRE CLASSIC 760 WD/E8 - 12 кВт

- Под заказ
- Код: V0000000394
Отправка с 30 мая 20260,01 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Чугунная печь-камин Dovre CLASSIC 760 WD/E8 - 12 кВт - стильное инновационное высококачественное оборудование для эффективного отопления больших помещений. Изготовлена из чугуна премиум-класса и покрита жаропрочной эмалью кремового цвета..
Топка футерована вермикулитом и укомплектована дверцей с большим термостойким стеклом, предоставляющим возможность наслаждаться игрой и красотой горящего пламени. Технология очистки стекла потоком воздуха – функция, обеспечивающая поддержание чистоты стеклокерамики, предотвращая ее загрязнение.
Модель оснащена системой регулирования подачи воздуха в топку с помощью “моно контроля”.
Для оптимального догорания топлива предусмотрен подвод наружного воздуха, а также камера двойного дожига. Для удобства обслуживания имеется боковая загрузочная дверца (max длина поленьев - 550 мм), зольник и высокие ножки. Конструкция герметична и безопасна за счет сверхпрочных сварных швов. Подключение к дымоходу - верхнее или заднее.
Dovre 760 WD/E8 – экологически чистый надежный источник тепла и уюта, а также эстетичный элемент интерьера.

Купить чугунную печь-камин на дровах DOVRE CLASSIC 760 WD/E8 оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Бельгия
Размеры печи (вхшхг): 800х780х565 мм
Тепловая мощность: 4 - 14 кВт
Материал печи: чугун
Материал топки: вермикулит
Объём помещения: до 300 м³
КПД: 80%
Подключение к дымоходу: верхнее/заднее
Диаметр дымохода: ø 150 мм
Топливо: дрова, топливные брикеты
Система вторичного дожига: есть
Цвет: кремовый
Вес: 210 кг
Подача воздуха извне: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 210 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 0,01 ₴






