Надежная печь-камин на дровах для отопления дома и дачи DOVRE CLASSIC 640 WD - 10 кВт

- В наличии
- Код: V0000000375
106 590 ₴
Чугунная печь-камин Dovre CLASSIC 640 WD - 10 кВт - стильное инновационное высококачественное оборудование для эффективного отопления помещений до 100 м². Изготовлено из чугуна премиум-класса цвета антрацит.
Топка футерована вермикулитом и укомплектована дверцей с большим термостойким стеклом, предоставляющим возможность наслаждаться игрой и красотой горящего пламени. Технология очистки стекла потоком воздуха – функция, обеспечивающая поддержание чистоты стеклокерамики, предотвращая ее загрязнение.
Модель оснащена системой регулирования подачи воздуха в топку с помощью “моно контроля”.
Для оптимального догорания топлива предусмотрен подвод наружного воздуха, а также камера двойного дожига. Для удобства обслуживания имеется боковая загрузочная дверца (max длина поленьев - 500 мм), зольник и высокие ножки. Конструкция герметична и безопасна за счет сверхпрочных сварных швов. Подключение к дымоходу - верхнее или заднее.
Dovre 640 WD – экологически чистый надежный источник тепла и уюта, а также эстетичный элемент интерьера.

Купить чугунную печь-камин на дровах DOVRE CLASSIC 640 WD оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Бельгия
Размеры печи (вхшхг): 760х660х550 мм
Тепловая мощность: 3 - 12 кВт
Материал печи: чугун
Материал топки: вермикулит
Объём помещения: до 200 м³
КПД: 75 %
Подключение к дымоходу: верхнее/заднее
Диаметр дымохода: ø 150 мм
Топливо: дрова, топливные брикеты
Система вторичного дожига: есть
Цвет: черный
Вес: 170 кг
Подача воздуха извне: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 170 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 106 590 ₴






