Компактная чугунная печь-камин на дровах для дачи DOVRE CLASSIC 325 CB - 6 кВт

- Под заказ
- Код: V0000001269
Отправка с 30 мая 202673 440 ₴
Небольшая чугунная печь Dovre CLASSIC 325 CB - 6 кВт - стильное инновационное высококачественное оборудование для эффективного отопления небольших помещений. Изготовлено из чугуна премиум-класса цвета антрацит. Топка футерована вермикулитом и укомплектована дверцей с большим термостойким стеклом, предоставляющим возможность наслаждаться игрой и красотой горящего пламени.
Технология очистки стекла потоком воздуха – функция, обеспечивающая поддержание чистоты стеклокерамики, предотвращая ее загрязнение.
Для оптимального догорания топлива предусмотрен подвод наружного воздуха, а также камера двойного дожига. Для удобства обслуживания имеется зольник и высокие ножки. Конструкция герметична и безопасна за счет сверхпрочных сварных швов. Подключение к дымоходу - верхнее или заднее.
Dovre CLASSIC 325 CB – экологически чистый надежный источник тепла и уюта, а также эстетичный элемент интерьера.

Купить чугунную печь-камин на дровах DOVRE CLASSIC 325 CB оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
- Страна-производитель Бельгия
- Тип обогрева воздушный
- КПД 81%
- Мощность номинальная: 6 кВт; минимальная: 2 кВт; максимальная: 8 кВт
- Тепловая мощность 120 м³
- Топливо древесина
- Максимальная длина поленьев 300 мм
- Подключение к дымоходу верхнее/заднее
- Диаметр дымохода 125 мм
- Цвет черный
- Материал чугун
- Открытие дверки боковое
- Стекло прямое
- Подключение к наружному воздуху есть
- Система вторичного дожига есть
- Система чистого стекла есть
- Габариты Ш*В*Г (мм): 465x655x490
- Вес 100 кг
- Гарантия 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 100 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 655 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 73 440 ₴









