Классическая печь-камин на ножках с удобной дверцей для загрузки дров DOVRE TAI 55 WD - 11 кВт

- В наличии
- Код: V0000001256
102 765 ₴
Чугунная печь Dovre TAI 55 WD - 11 кВт - стильное инновационное высококачественное оборудование для эффективного отопления помещений. Изготовлено из чугуна премиум-класса цвета антрацит. Топка футерована вермикулитом и укомплектована дверцей с большим термостойким стеклом, предоставляющим возможность наслаждаться игрой и красотой горящего пламени. Технология очистки стекла потоком воздуха – функция, обеспечивающая поддержание чистоты стеклокерамики, предотвращая ее загрязнение.
Печь оснащена регулятором подачи воздуха. Для оптимального догорания топлива предусмотрена технология двойного дожига. Каминофен рассчитан на дрова длиной до 550 мм. Для удобства обслуживания имеется боковая загрузочная дверца, зольник и высокие ножки. Конструкция герметична и безопасна за счет сверхпрочных сварных швов. Подключение к дымоходу - верхнее или заднее.
Dovre TAI 55 WD – экологически чистый надежный источник тепла и уюта, а также эстетичный элемент интерьера.

Купить чугунную печь-камин на дровах DOVRE TAI 55 WD оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Бельгия
Размеры печи (вхшхг): 800х715х425 мм
Тепловая мощность: 3 - 13 кВт
Материал печи: чугун
Материал топки: вермикулит
Объём помещения: 250 м³
КПД: 80 %
Подключение к дымоходу: верхнее/заднее
Диаметр дымохода: ø 150 мм
Топливо: дрова, топливные брикеты
Варочная поверхность: нет
Система вторичного дожига: есть
Цвет: черный
Вес: 160 кг
Подача воздуха извне: нет
Гарантия 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 160 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 715 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
- Цена: 102 765 ₴










