Надежная дровяная печь-камин с дополнительной дверцей DOVRE TAI 45 WD - 9 кВт

- В наличии
- Код: V0000001255
93 840 ₴
Чугунная печь Dovre TAI 45 WD - 9 кВт - стильное инновационное высококачественное оборудование для эффективного отопления помещений. Изготовлено из чугуна премиум-класса цвета антрацит. Топка футерована вермикулитом и укомплектована дверцей с большим термостойким стеклом, предоставляющим возможность наслаждаться игрой и красотой горящего пламени. Технология очистки стекла потоком воздуха – функция, обеспечивающая поддержание чистоты стеклокерамики, предотвращая ее загрязнение.
Печь оснащена регулятором подачи воздуха. Для оптимального догорания топлива предусмотрена технология двойного дожига. Для удобства обслуживания имеется боковая загрузочная дверца, зольник и высокие ножки. Конструкция герметична и безопасна за счет сверхпрочных сварных швов. Подключение к дымоходу - верхнее или заднее.
Dovre TAI 45 WD – экологически чистый надежный источник тепла и уюта, а также эстетичный элемент интерьера.

Купить чугунную печь-камин на дровах DOVRE TAI 45 WD оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Бельгия
Размеры печи (вхшхг): 800х615х425 мм
Тепловая мощность: 3 - 11 кВт
Материал печи: чугун
Материал топки: вермикулит
Объём помещения: 200 м³
КПД: 80 %
Подключение к дымоходу: верхнее/заднее
Диаметр дымохода: ø 150 мм
Топливо: дрова, топливные брикеты
Варочная поверхность: нет
Система вторичного дожига: есть
Цвет: черный
Вес: 140 кг
Подача воздуха извне: нет
Гарантия 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 140 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
- Цена: 93 840 ₴










